1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матео Ковачич: «Все признают, что Хорватии досталась сильнейшая группа на ЧМ»

0

Матео Ковачич: «Все признают, что Хорватии досталась сильнейшая группа на ЧМ»

Полузащитник сборной Хорватии Матео Ковачич поделился мнением о целях команды на ЧМ-2018.

«У Хорватии хороший состав на всех позициях. Нам досталась невероятно сложная группа на ЧМ. Все соглашаются, что она сильнейшая.

В любом случае, у Хорватии есть высокий уровень игры, как и у соперников. Мы можем ждать замечательных матчей», – сказал Ковачич.

Напомним, что хорватам достались Аргентина, Исландия и Нигерия.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорватам вечная благодарность за бронзу 2008, с тех пор всегда за них
Ответigls54
Хорватам вечная благодарность за бронзу 2008, с тех пор всегда за них
Хм 98 ?)
Ответigls54
Хорватам вечная благодарность за бронзу 2008, с тех пор всегда за них
А ведь сами хорваты были всего в паре минут от бронзы как минимум на Евро-2008, если бы не Семих Шентюрк.
Не понял, сильнейшая же это наша, а не с хорватами
Тут шансы 50/50, хотя при определенных обстоятельствах и Аргентина может отлететь. Определенно самая непредсказуемая группа
Буду болеть за Хорватию, из-за Модрича, Ковачича и Чорлуки. шансов у них конечно практически нет, ну и ничего)
ОтветAngusht_17
Буду болеть за Хорватию, из-за Модрича, Ковачича и Чорлуки. шансов у них конечно практически нет, ну и ничего)
Перишич еще тоже хорош, поборятся
Перишич еще тоже хорош, поборятся
Поборятся конечно, есть ещё Ракитич, Манджукич, Крамарич. В защите неплохие игроки
Не сказал бы, даже Аргентина не такой грозный соперник как раньше, а Нигерия и Исландия средненькие команды для ЧМ
Может хорватам с нами поменяться? Нам же один фиг ничего не светит
Это смешно , главная интрига кто займёт первое место ...
Группа смерти в прямом и переносном смысле
Уж всяко посложней, чем Панама, Тунис, Бельгия, Англия или Португалия, Испания, Марокко, Иран. На ЧМ-2014 арги с большим трудом одолели нигерийцев,допустим.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем