1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шамиль Газизов: «Стадион в Уфе готов принять матч «Амкар» – «Локомотив». Наше искусственное поле выдержит»

0

Шамиль Газизов: «Стадион в Уфе готов принять матч «Амкар» – «Локомотив». Наше искусственное поле выдержит»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал, что стадион «Нефтяник» готов принять матч 24-го тура премьер-лиги «Амкар» – «Локомотив».

Ранее стало известно, что «Амкар» может провести два домашних матча (с «Локомотивом» и «Рубином») в Хабаровске из-за проблем с газоном в Перми. «Нефтяник» заявлен в качестве запасной арены клуба.

«Мы готовы предоставить «Амкару» поле. Наше искусственное поле выдержит два матча подряд. Никаких проблем с этим нет.

Предварительно у нас есть договоренность с «Амкаром», что им будет предоставлен наш стадион. Но окончательного решения со стороны пермского клуба ещё нет.

Наш стадион в Уфе готов принять матч «Амкар» – «Локомотив» 31 марта», – сказал Газизов.

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газизов, ну не обламывай поляну ! Амкар уже мясное бабло в уме подсчитывает
ОтветCtells26
Газизов, ну не обламывай поляну ! Амкар уже мясное бабло в уме подсчитывает
Вы верьте больше всяким недоумкам про "мясное бабло".
ОтветCtells26
Газизов, ну не обламывай поляну ! Амкар уже мясное бабло в уме подсчитывает
Можно подумать вы у нас нищета
вчера удивился узнав, что Амкар - Локо состоится 31 марта в 11:30 ... думаю чё время такое странное, а там видимо уже прицел идёт на Хабару
Не хотят в Уфе, тогда по регламенту поедут в Москву
ОтветВисмар
Не хотят в Уфе, тогда по регламенту поедут в Москву
Они хотят в Перми и после поездки в Уфу искренне не понимают почему их поляну заблокировали, когда она такая же как в Уфе...Скорее всего после матча с Локо она будет разблокирована...А мы подождем и посмотрим и тогда всем станет ясно кто воду мутит!
ОтветВисмар
Не хотят в Уфе, тогда по регламенту поедут в Москву
Нет такого регламента, но я за)
Насколько же это убогий чемпионат( подставные игры, дзюба, глушаков, фаера в задницах, уханья... Половина команд играет на зеленом половике. Лимит, мутко, кадырка, черданцев, календарь не могут составить. Можно до бесконечности продолжать.

Го загнивающую Европу смотреть!
а резервный-то стадион у них какой? причём тут расписание матчей "Амкара" и их промежуточный матч в Хабаровске?
Ответoptimus primus
а резервный-то стадион у них какой? причём тут расписание матчей "Амкара" и их промежуточный матч в Хабаровске?
У СКА сразу же после домашнего матча с Локо был перелёт в далёкую Махачкалу, но перенести игру с Локомотивом в Дагестан, или даже в Сочи они отказались. То есть сыграли бы себе там подряд 2 матча в хороших условиях, но нет. Так что не вижу никаких причин почему Локомотив должен идти на поводу у кого-то
ОтветAngusht_17
У СКА сразу же после домашнего матча с Локо был перелёт в далёкую Махачкалу, но перенести игру с Локомотивом в Дагестан, или даже в Сочи они отказались. То есть сыграли бы себе там подряд 2 матча в хороших условиях, но нет. Так что не вижу никаких причин почему Локомотив должен идти на поводу у кого-то
резервное поле у "Амкара" - как раз уфимский "Нефтяник". выдержка из регламента: "В случаях неготовности стадиона (несоответствия его регламентным требованиям) матч проводится на стадионе, заявленном клубом в качестве резервного. В случае, если по каким-либо причинам матч не может быть проведен ни на одном из заявленных клубом стадионов, организатор матча должен сообщить в премьер-лигу о выборе другого стадиона не позднее семи дней до даты проведения очередного домашнего матча."

итого - "Локомотив" не обязан лететь в Хабару и, конечно же, туда и не полетит)
А вообще, криворуких чиновников за такой календарь увольнять. Принимающей стороне технарь, за неготовность. Повторилось- в ПФЛ.
А вообще, криворуких чиновников за такой календарь увольнять. Принимающей стороне технарь, за неготовность. Повторилось- в ПФЛ.
Принимающая сторона как раз и недоумевает...Почему в Уфе на такой поляне можно играть, а в Перми нельзя!
Геркус, твой выход)
Боюсь наши нервы не выдержат.
Свинячье рыло федуна выглядывает из этих переносов.
ОтветВэлс
Свинячье рыло федуна выглядывает из этих переносов.
К Федуну поле наоборот поправится ))) Вон в Казани было в удовлетворительном состоянии на игре со Спартаком, сейчас игры переносят - в неудовлетворительном оказывается состоянии поле. А тут Локо перенесут, т.к. в неудовлетворительном, а к Спартаку будет уже в удовлетворительном...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости