1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нголо Канте: «В «Челси» я чувствую себя как дома. Это мой клуб»

0

Нголо Канте: «В «Челси» я чувствую себя как дома. Это мой клуб»

Полузащитник «Челси» Нголо Канте рассказал о своем пребывании в клубе.

«В «Челси» я чувствую себя как дома. Это мой клуб, я игрок «Челси». Это мой второй сезон здесь. Первый получился очень удачным, мы выиграли чемпионат Англии, в этом сезоне я играл в Лиге чемпионов и мы должны войти в топ-4 по итогам чемпионата.

Мы будем бороться до конца и постараемся попасть в зону Лиги чемпионов. Также нам предстоит играть в Кубке Англии – это тоже хорошее соревнование. Это единственный трофей, который мы можем выиграть в этом сезоне, так что мы отдадим ради этого все силы», – сказал Канте.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: London Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заменить Азара будет легко, но заменить Канте будет невозможно. Рад, что его всё устраивает в клубе.
Заменить Азара будет легко, но заменить Канте будет невозможно. Рад, что его всё устраивает в клубе.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Сосьедад его не интересует
В Челси всегда был свой Макелеле
ОтветAdam7
В Челси всегда был свой Макелеле
Даже до рождения Макелеле.
ОтветAdam7
В Челси всегда был свой Макелеле
Кантелеле
Очень нравится мне его игра,такой спокойный и уверенный в себе.

В Кубке Англии именно за вас болею,так как Ливерпуль вылетел с турнира.

Удачи Канте,удачи Челси.
ОтветSalah-YNWA
Очень нравится мне его игра,такой спокойный и уверенный в себе. В Кубке Англии именно за вас болею,так как Ливерпуль вылетел с турнира. Удачи Канте,удачи Челси.
Такие игроки делают обстановку в клубе "семейной".
ОтветSalah-YNWA
Очень нравится мне его игра,такой спокойный и уверенный в себе. В Кубке Англии именно за вас болею,так как Ливерпуль вылетел с турнира. Удачи Канте,удачи Челси.
И вам удачи с Сити!
ух, ну и отлично. нужно создать все условия для Канте
Питбуль в центре поля
будем посмотреть,короче...
Ну, хоть Канте не поглядывает по сторонам...
?*$Договорная информация на футбольные события.(GERinside)

Матчи из низших европейских дивизионов.

(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)

Матч на проверку.(Точный Счёт)

Коэффициенты от 6,00

Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)

e-mail - GERinside@list.ru

+++
Нголо-наш пацанчик в доску!
Рекомендуем
Главные новости