1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тайсон: «Уровень чемпионата Украины меня не удовлетворяет»

0

Тайсон: «Уровень чемпионата Украины меня не удовлетворяет»

Полузащитник «Шахтера» Тайсон заявил, что недоволен уровнем украинской премьер-лиги.

«Скажу честно: уровень чемпионата Украины меня не удовлетворяет. Но я профессионал и должен честно выполнять свои обязанности», – сказал бразилец в эфире телеканала «2+2».

Ранее стало известно, что донецкий клуб готов продать Тайсона «Сампдории» за сумму свыше 20 миллионов евро.

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Tribuna.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, не стал скрывать
Молодец, не стал скрывать
Тайсон худший из играющих легионеров Шахты прямо сейчас.
ОтветSopLee
Тайсон худший из играющих легионеров Шахты прямо сейчас.
Видел последний обзор с мариуполем. Матчи с участием шахтёра напоминают дворовый футбол где команда взрослых дядь раскатывает дошкольников и пытается затолкать мяч с линии ворот как можно изощренее, проще говоря шахтёр ради еарокубков играет три десятка товарняков в год и что-то наподобие матча с нищающим дк. Это грустно, но шахтёр умудряется в таких условиях не деградировать, но в таких условиях немудрено что некоторые игроки снижают планку. При большом желании Борячук может уже летом постучаться на место Тайсона.
Чемпионат Украины уже как лет 5 не радует и понятно его желание уехать, надеюсь не будут как Ярмольнико держать
ОтветIZICH
Чемпионат Украины уже как лет 5 не радует и понятно его желание уехать, надеюсь не будут как Ярмольнико держать
Чемпионат Украины уже лет 25 как не радует
ОтветIZICH
Чемпионат Украины уже как лет 5 не радует и понятно его желание уехать, надеюсь не будут как Ярмольнико держать
У Шахтера все просто - даешь достаточно денег, и мы не держим.
В СССР украинцы доминировали. В высшей лиге было стабильно 4-5 московских команд, 1"Зенит" ни одной из России, 6-7 со столиц союзных республик и 6 украинских - Днепр, Заря, Черноморец, Карпаты, Металлист,Шахтер ну иногда Таврия, Металлург Запорожье.
Чемпионат был супер сильным лет 5 назад, тогда металлист был сильнее нынешнего шахтера(да, да) и тем более дк. Ну еще более менее 3 года назад когда металлист хоть и исчез уже, но бы еще днепрдоходивший до финала лиги европы и дк тогда сильнее было раз в 5.
Уровень чемпионата определяется в том числе и квалификацией футболистов, выступающих в нём, так что нечего на зеркало пенять...
Давно пора уже уходить, перерос этот уровень! Молодцом!
Сказал человек с такой статистикой))))))
ОтветHeath...
Сказал человек с такой статистикой))))))
... и делает всё, чтобы побыстрее уехать.
ОтветHeath...
Сказал человек с такой статистикой))))))
Heath

Тайсон супер силен. У шахтера два супер игрок это как раз Тайсон и еще Марлос . ТОт же Фред уровнеи игры намного ниже, остальные практически все бревна.
Действующий игрок сборной Бразилии кстати, вызван на мартовские сборы сборной, заслужил, очень силен.
Значит надо дерзать и пробовать силы в РФПЛ, как раз летом будет ТО. Для специально Зенит - 20 млн.ЕВРО!!!
Значит надо дерзать и пробовать силы в РФПЛ, как раз летом будет ТО. Для специально Зенит - 20 млн.ЕВРО!!!
Может не пройти колор-тест питерского виража и трансфер сорвётся. Да и зачем ему в ценит если он даже при днищенской упл с шахтой стабильно в лч играет
Значит надо дерзать и пробовать силы в РФПЛ, как раз летом будет ТО. Для специально Зенит - 20 млн.ЕВРО!!!
Он не аргентинец!
Это он играет в лучшем украинском клубе.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости