1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч ЦСКА – «Арсенал» 12 апреля начнется в 22.05

0

Матч ЦСКА – «Арсенал» 12 апреля начнется в 22.05

Ответный матч 1/4 финала Лиги Европы ЦСКА – «Арсенал» 12 апреля начнется одновременно с другими встречами.

Стартовый свисток прозвучит в 22.05 по московскому времени. Таким образом, игра закончится около полуночи, в случае назначения двух дополнительных таймов и серии пенальти – еще позже.

ЦСКА объявил о старте продаж билетов на матч. Минимальная цена билетов – 1000 рублей, максимальная – 30 000 рублей.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кони конечно молодцы ни бабок ни состава а пылят в европе тока догоняй нам зенитовцам олдовым до чего обидно хоть файер вынимай
Ответзаблокированному пользователю
кони конечно молодцы ни бабок ни состава а пылят в европе тока догоняй нам зенитовцам олдовым до чего обидно хоть файер вынимай
С последней фразы в голос, спасибо
Ответзаблокированному пользователю
кони конечно молодцы ни бабок ни состава а пылят в европе тока догоняй нам зенитовцам олдовым до чего обидно хоть файер вынимай
Боже, как вас обидели деревенские, что теперь латентные мясные и реже кони играют ряженных болельщиков, каждый день новый кадр ахахах
Футбольная ночная лига
В максимальную цену должен быть включен спальник, будильник и утреннее такси до работы.
Почему же тогда Бешикташ дома играл в восемь в ЛЧ?.. Или такие переносы возможны не для всех?
Почему же тогда Бешикташ дома играл в восемь в ЛЧ?.. Или такие переносы возможны не для всех?
Я помню, когда Зенит играл с Севильей в 1/4 такая же ситуация была. На Петровиче тогда такая холодрыга была, но пришлось терпеть. УЕФА объяснила это тем, что на этой стадии все должны играть в одно время.
Почему же тогда Бешикташ дома играл в восемь в ЛЧ?.. Или такие переносы возможны не для всех?
Бешикташ и наши клубы димой играли в 8, потому что если они б играли по CET, время начала матчей было 22:45 (23:05). Сейчас будет переход на летнее время в Европе и матчи будут начинаться в 21:45 (22;05), как и на Украине и в Греции, например, где никаких переносов по времени уже не происходит...
Девиз матча: "Moscow never sleeps"
Ну и дописать бы, что с 21 марта продажа для владельцев абонементов, а с 26 - свободная.
Бабай, а ты на более позднее время не смог договориться? Матч закончится в 00:00, а последний поезд МЦК с Зорге идет в 00:25. Как думаешь, реально зигзагом и через кордон ментов добежать после игры за 20 минут до Зорге? А если дополнительное время, а если пенальти? Метро в час ночи закроют и как добираться до дома? А многие в пригороде живут - электрички уже не ходят.... Автобусы будешь вызывать? А сколько? Целый автопарк для 20 000 болельщиков? А куда они повезут, если ни метро, ни электрички , и МЦК не будет работать? Вы что там, вообще что ли? А еще что то говоришь о болельщиках и посещаемости, сам половину стадиона уже распугал поздним началом матча. Не мог на 20:00 договориться?
ОтветDFD
Бабай, а ты на более позднее время не смог договориться? Матч закончится в 00:00, а последний поезд МЦК с Зорге идет в 00:25. Как думаешь, реально зигзагом и через кордон ментов добежать после игры за 20 минут до Зорге? А если дополнительное время, а если пенальти? Метро в час ночи закроют и как добираться до дома? А многие в пригороде живут - электрички уже не ходят.... Автобусы будешь вызывать? А сколько? Целый автопарк для 20 000 болельщиков? А куда они повезут, если ни метро, ни электрички , и МЦК не будет работать? Вы что там, вообще что ли? А еще что то говоришь о болельщиках и посещаемости, сам половину стадиона уже распугал поздним началом матча. Не мог на 20:00 договориться?
Метро ЦСКА уже открыли, не обязательно идти до Зорге, до метро прямая дорога.
Ответxlegend
Метро ЦСКА уже открыли, не обязательно идти до Зорге, до метро прямая дорога.
А ты в курсе что до метро ЦСКА ещё дальше чем до аэропорта или сокол?? Там только название общее, но не география.
Совмещу поездку по работе из Питера и поход на стадик. Поболеем за коней
Общество с ограниченной ответственностью ""

ИНН: 7724716874 

https://tickets-cska.ru/

109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус9

Кассовый чек. Приход

Смена №: 102

Чек №: 23

16.03.2018 20:56

№ авт.: KKT004920

ККТ для интернет№НаименованиеЦена за ед.Кол.Сумма1.12.04.2018 20:00:00 ЦСКА-Арсенал ВЭБ Арена. Сектор ТРИБУНА-А4 000,0014 000,00Итог стоимость продажи4 000,00ИТОГО без НДС4 000,00ИТОГО:4 000,00 Наличными4 000,00РН ККТ: 0001553963036202 

№ ФД: 631

№ ФН: 8710000101866368

ФПД: 82620777

Что за хрень? У меня в электронном билете 20.00.
ОтветМонтин
Общество с ограниченной ответственностью "" ИНН: 7724716874  https://tickets-cska.ru/ 109316, Регион 77, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус9 Кассовый чек. Приход Смена №: 102 Чек №: 23 16.03.2018 20:56 № авт.: KKT004920 ККТ для интернет№НаименованиеЦена за ед.Кол.Сумма1.12.04.2018 20:00:00 ЦСКА-Арсенал ВЭБ Арена. Сектор ТРИБУНА-А4 000,0014 000,00Итог стоимость продажи4 000,00ИТОГО без НДС4 000,00ИТОГО:4 000,00 Наличными4 000,00РН ККТ: 0001553963036202  № ФД: 631 № ФН: 8710000101866368 ФПД: 82620777 Что за хрень? У меня в электронном билете 20.00.
Уже 22-05 на сайте, ты на разминку купил.
ОтветVitargo
Уже 22-05 на сайте, ты на разминку купил.
Т.е. мой билет только на разминку? А в 22.00 выведут под белы ручки на улицу?-)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости