1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Колыванов: «Предпосылки для успешного выступления «Торпедо» есть»

0

Игорь Колыванов: «Предпосылки для успешного выступления «Торпедо» есть»

Главный тренер «Торпедо» Игорь Колыванов поделился мнением о перспективах черно-белых.

После 17 туров автозаводцы занимают в таблице второго дивизиона (зона «Центр») 3-е место.

– Для именитого московского клуба сложные времена – он пребывает в ПФЛ. Вы оптимист?

– Конечно, иначе не стоило бы браться за дело. В данном случае говорю о команде, в которой работаю. Буду лаконичен: предпосылки для успешного выступления есть. Но удастся ли претворить задуманное в жизнь, покажет время. Надеюсь, оно будет работать на «Торпедо».

– Могли бы вы сейчас выйти на поле и сыграть? Не с ветеранами, а в профессиональной команде, с ребятами, которые вам в сыновья годятся.

– Форму поддерживаю благодаря занятиям с футболистами «Торпедо». Постоянно – в гуще игры. Думаю, минут на двадцать пять в хорошем темпе меня бы хватило. Может, и на гол бы наиграл.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется Торпедо видеть в премьер-лиге, а не всякие региональные бюджетные недоразумения, не имеющие ни истории, ни целей, ни задач.
А как там новые «инвесторы»? Земельку уже освоили торпедовскую?
Ответадекват
А как там новые «инвесторы»? Земельку уже освоили торпедовскую?
Когда она была торпедовская? 20 лет назад точно уже и стадион не был торпедовский после "покупки" клуба Алешиным и ликвидации старого Торпедо ЗИЛом
Ответадекват
А как там новые «инвесторы»? Земельку уже освоили торпедовскую?
земелька торпедовская этим "инвесторам" принадлежала до покупки Торпедо
ну так заявился бы и народу бы всяко сразу на трибуны больше придёт
Было время , когда Торпедо , вернее "Зил" , позднее "Торпедо-ЗИЛ" , пришли спасать Ширинбеков , Полукаров , Смирнов , Шустиков, Снигирёв , Лебедь...Наверное ещё не припомнил сразу всех. Были хорошие игры. Например с Нефтехимиком за выход в 1-ю лигу . На Торпедо. В снег. Стадион был полный. Пришли Спартачи , Армейцы....Поддержали. Вышли.
К сожалению время работает против, новых болельщиков не прибавляется, скоро о Торпедо все забудут, если не будет результатов. .
ОтветOlajuvon
К сожалению время работает против, новых болельщиков не прибавляется, скоро о Торпедо все забудут, если не будет результатов. .
Вспомнят быстро, у Торпедо было очень много болельщиков, им сейчас 45-55, могли затаиться))
Ответkin
Вспомнят быстро, у Торпедо было очень много болельщиков, им сейчас 45-55, могли затаиться))
Посмотрим, даже футбольная школа оказывается функционирует на восточной, может не всё так плохо...

https://fc-tm.ru/school/novosti
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости