1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Переход Александра Глеба в «Кайрат» сорвался

0

Переход Александра Глеба в «Кайрат» сорвался

Евгений Гайдук, агент бывшего полузащитника «Арсенала», «Барселоны» и БАТЭ Александра Глеба, рассказал, почему игрок не перешел в «Кайрат», где 36-летний белорус тренировался на прошлой неделе.

«Стороны не договорились об условиях контракта. Теперь Александр будет рассматривать другие варианты продолжения карьеры», – сказал агент.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Прессбол»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
В 37 лет ползать на поле не надо.Уже брали в КС разгонять атаку и КС опустились в пердив.Пора трезво оценить свои способности и повесить бутсы на гвоздь.Или чеканить мяч на сцене при жеребьевке.))))Больше толку нет.
В 37 лет ползать на поле не надо.Уже брали в КС разгонять атаку и КС опустились в пердив.Пора трезво оценить свои способности и повесить бутсы на гвоздь.Или чеканить мяч на сцене при жеребьевке.))))Больше толку нет.
Для чемпионата Казахстана самое то
Жаль. Очень жаль. Александр Глеб не только бы усилил Кайрат, но и украсил чемпионат Казахстана в целом.
Урааа
Я думал он закончил уже... Пора тренерскую лицензию получать
Ну и славу богу, не нужен он команде. Пора перестать брать старичков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости