1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габулов – Кокорину: «Брат, ты настоящий мужчина! Вернешься еще сильнее»

0

Габулов – Кокорину: «Брат, ты настоящий мужчина! Вернешься еще сильнее»

Голкипер«Брюгге» Владимир Габулов поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«Брат, ты настоящий мужчина! Держись! И будь сильным! Самое главное – вся твоя семья рядом! И все мы тоже рядом!

Не думай ни о чем, кроме своего восстановления, и все будет хорошо. Скорейшего восстановления и возвращения на поле! А ты вернешься еще сильней», – написал Габулов в инстаграме.

Ранее сообщалось, что Кокорин перенес операцию и пропустит 4-5 месяцев.

Он получил травму в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» (1:1) и был заменен на 8-й минуте. По итогам медосмотра у него был выявлен разрыв крестообразных связок колена.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Габулов - братан-осетин, поэтому Черчесов его и приглашает.
Вероятно, что Черчесов и берет Габулова в сборную для хорошей атмосферы в раздевалке. Вероятность выхода на поле третьего вратаря все равно мизерная.
Такую речь с общими словами может сказать практически любой. Тут нет никаких личных, точечных выражений, характеризующих Габулова как лидера раздевалки, так что не стоит придумывать. Вызываться должны сильнейшие, а не любимчики независимо от того, кто сыграет, а кто нет. Даже находиться в команде в такой момент - это большой опыт. Почему условный Селихов или Лунев должны его лишаться из-за Габулова - ты этого никогда не объяснишь)
Даже тут на Габулова гон, после таких пожеланий партнеру по сборной. Народ, будьте что ли добрее. Вы уже свой негатив не знаете куда девать, идите в ветку про Дмитрия Симонова, и там свой негатив выливайте.
Красава Габул
Я думал его брат Георгий Габулов
Я думал его брат Георгий Габулов
нет Гиоргий это его сын
Габулов стал дядькой в сборной, такие деды нужны любой команде. Смотрю на него и поражаюсь-мы ровесники, он даже на пару месяцев младше, а выглядит как мой отец
Все будет у него нормально. Все зависит только от него. Будет желание, то восстановится без проблем. Если характера не хватит - повесит бутсы на гвоздь и может заниматься бизнесом. Денег у него много.
Молодец, Владимир!
Ну хоть один мужик нашёлся, кто не стал каким либо образом интерпретировать трагедию человека.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости