• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Сорокин: «Мы обеспечим безопасность всем – от высокопоставленных гостей до болельщиков «Арсенала»
39

Алексей Сорокин: «Мы обеспечим безопасность всем – от высокопоставленных гостей до болельщиков «Арсенала»

Член ФИФ), генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин гарантировал безопасность болельщикам «Арсенала», которые планируют посетить матч 1/4 финала Лиги Европы против ЦСКА в Москве.

«Жаль, что матчи будут проводиться в такой обстановке. Мы обеспечим безопасность в равной степени всем – от высокопоставленных гостей до болельщиков.

Для нас нет никакой разницы, из какой они страны и каковы дипломатические отношения с этой страной. Оснований для таких предостережений мы не видим никаких», – сказал Сорокин.

Ранее «Арсенал» предупредил болельщиков о возможных антибританских настроениях в России.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Источник: ТАСС
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А Англия со своими агрессивными болельщиками нам что-нибудь собирается обещать?
Ответ Total_90
А Англия со своими агрессивными болельщиками нам что-нибудь собирается обещать?
Нет конечно, они же лапочки, не то что страшные русские футбольные хулиганы.

{sarcasm}
Почему наши обещают безопасность как будто мы в чём-то виноваты?

Это не у нас болельщики громят города и не у нас травят шпионов
Ответ Total_90
Почему наши обещают безопасность как будто мы в чём-то виноваты? Это не у нас болельщики громят города и не у нас травят шпионов
Вы еще хуже.
Ответ Total_90
Почему наши обещают безопасность как будто мы в чём-то виноваты? Это не у нас болельщики громят города и не у нас травят шпионов
Потому что это обязанность принимающей стороны.
фигня всё это, проблемы у российских клубов, если и были то на выезде, просто ейропейцы безопасность обеспечить не могут и по инерции обвиняют Россию)))
Всем. Кроме россиян.
Ответ заблокированному пользователю
Всем. Кроме россиян.
Откуда вы берётесь, тролли *лять
Ответ Leonid20_17
Откуда вы берётесь, тролли *лять
Прощайте. Бан тик.
А где в тексте новости болельщики конкретно Арсенала? А то заголовок как-то резко именно их отправил в низшую касту, на другой полюс по отношению к высокопоставленным гостям.
Ох уж эти англичане!
Достали эти политики
Но и ЦСКА не ювентус )
Ответ Ready2riot
Но и ЦСКА не ювентус )
ЦСКА, ЕСТЬ ЦСКА.

РОССИЙСКАЯ СУПЕР КОМАНДА.
лгулн
ьревлнрпч
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем