1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клопп о Лиге чемпионов: «Это жеребьевка мечты для болельщиков «Ман Юнайтед»

0

Клопп о Лиге чемпионов: «Это жеребьевка мечты для болельщиков «Ман Юнайтед»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о матчах с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов на пресс-конференции перед игрой с «Уотфордом» в премьер-лиге.

«Ничего особого не жду. Круто, когда играешь с командой из той же страны. Это жеребьевка мечты… для болельщиков «Манчестер Юнайтед».

Я видел лицо Бегиристайна после жеребьевки, и не сказать, что он выглядел так, будто завтра Рождество.

Но я уже недоволен, потому что я узнал секунду назад, что наш матч с «Эвертоном» 7 апреля перенесли на 12.30! Теперь мы играем в среду вечером, а потом в субботу в полдень! Если мне нельзя из-за этого злиться, то буду политкорректным и лучше промолчу.

И вообще мы играем в эту субботу с «Уотфордом», хотелось бы вам напомнить!» – сказал Клопп.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну вы и тупые, Клопп имел в виду, что кто-то из давних противников МЮ точно вылетит и дальше не пройдет, ничего более, никаких намеков на Севилью, никакого стеба про вылет МЮ в 1/8!!!

Развели опять сартир на ветке.
Ответcupid1488
Ну вы и тупые, Клопп имел в виду, что кто-то из давних противников МЮ точно вылетит и дальше не пройдет, ничего более, никаких намеков на Севилью, никакого стеба про вылет МЮ в 1/8!!! Развели опять сартир на ветке.
Так по логике кто-то из них пройдет дальше
Так по логике кто-то из них пройдет дальше
Болельщикам свойственно больше радоваться поражениями своих извечных противников, нежели грустить из-за их прохода дальше
В икарусе начали гореть сидения от таких слов
ОтветEnfieldEcho
В икарусе начали гореть сидения от таких слов
Ну не знаю, меня как фаната мю улыбнуло, от Клоппа никогда небыло хейта в сторону Юнайтед, так что от него это не звучит как оскорбление.
Ну не знаю, меня как фаната мю улыбнуло, от Клоппа никогда небыло хейта в сторону Юнайтед, так что от него это не звучит как оскорбление.
Тогда загляните сюда: «Ливерпуль» и МЮ : чья «эра» в Чемпионатах Англии была круче? - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/futbolkakchudo/1605241.html
А в чем проблема? Конечно мечта. Вынесут пепа - манки рады будут, вынесут Ливерпуль - манки рады будут. Все правильно Клопп сказал.
Ответзаблокированному пользователю
А в чем проблема? Конечно мечта. Вынесут пепа - манки рады будут, вынесут Ливерпуль - манки рады будут. Все правильно Клопп сказал.
Вынесут Пепа - Ливер будет в полуфинале. Вынесут Клоппа - Сити будет в полуфинале. Мечта?))
Ответзаблокированному пользователю
А в чем проблема? Конечно мечта. Вынесут пепа - манки рады будут, вынесут Ливерпуль - манки рады будут. Все правильно Клопп сказал.
Да не, братан. Это не мечта. Либо мы, либо Сити в полуфинале ЛЧ. А маню дома на диване
Гари Невилл: «Кто выиграет Лигу Чемпионов Сити или Ливерпуль? Мне как болельщику Юнайтед, это все равно что выбирать кто из парней переспит с моей женой!»
Юрген только что склонил симпатии манков в этом противостоянии в сторону горожан))
Юрген только что склонил симпатии манков в этом противостоянии в сторону горожан))
Monkey всегда поддерживали Сити в противоборстве с Ливерпулем. Например, когда Ливерпуль с Сити боролись за АПЛ в 2014 это было заметно наиболее сильно.
Юрген только что склонил симпатии манков в этом противостоянии в сторону горожан))
ничего подобного..я вот например буду за ливерпуль,как и куча адекватных болел МЮ,а знаешь почему?всё потому что даже если дальше пройдут ребята в красном,даже если дойдут до финала,в котором кто бы не играл,Клопп обязательно облажается))
Как я понимаю,Клопп намекает,что кто бы не вылетел из этой пары-все будет в радость МЮшникам.

А чему им еще радоваться?))
насколько нужно быть тупым, чтоб не понять подкол Клоппа?!
насколько нужно быть тупым, чтоб не понять подкол Клоппа?!
Нужно быть глором мю.
Напишу для не понимающих - Юрген о том что два главных противника Юнайтед сыграют между собой в 1/4, а значит кто-то точно из них вылетит. По-моему, абсолютно адекватные слова с небольшим подколом в сторону Маню
Шас бы автобус не взорвался от перегрева)
Прямо в точку. Манки-хейтеры будут сидеть и поносить обе команды. Клопп как-будто знает здешних криптонов.
ОтветМан Сити
Прямо в точку. Манки-хейтеры будут сидеть и поносить обе команды. Клопп как-будто знает здешних криптонов.
"Манки-хейтеры" - Ты сам не заметил как сказал про себя и глоров шити!!!АХАХААХ ГЦ дурик)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем