1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во всех матчах, в которых забивал Головин, ЦСКА выигрывал

0

Во всех матчах, в которых забивал Головин, ЦСКА выигрывал

Полузащитник ЦСКА Александр Головин, открывший счет в ответной игре 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» (3:2), продлил свою рекордную серию.

Во всех матчах, в которых забивал хавбек, армейцы неизменно выигрывали.

По данным InStat, такой серией не может похвастать ни один другой российский футболист, выступающий в РФПЛ.

Гол Головина в ворота «Лиона» стал одиннадцатым за главную команду армейцев во всех турнирах и первым – в еврокубках.

Со статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: InStat

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топище! Он слишком хорош для нашего чемпионата. Санек, вали в Европу, пожалуйста. Со времён Аршавина такого топа не было. 🔥
Топище! Он слишком хорош для нашего чемпионата. Санек, вали в Европу, пожалуйста. Со времён Аршавина такого топа не было. 🔥
Ты прав что-то от Аршавина в нем есть. Скорость принятия решений, качество передач и вообще класс на очень высоком уровне.
Топище! Он слишком хорош для нашего чемпионата. Санек, вали в Европу, пожалуйста. Со времён Аршавина такого топа не было. 🔥
Надо ему на ЧМ выстрелить, и тогда за ним выстроиться очередь из топ клубов.
Наш Александр Наинголовин
Стабильность₽)) Саша вчера показал топовый футбол!
Да мы, ЦСКА, вообще молодцы! Очень жаль, что не прошел Зенит. Но вы, друзья, не обижайтесь, у вас не команда сейчас, а наемники, да и тренер метзковат. Нам бы условного Дрюсси, а мы с Набабкином и никто не опускает рук!

А Головин хорошо прогрессирует, как и Кучаев. Умеет Михалыч воспитывать и развивать
ОтветCSKAvrn
Да мы, ЦСКА, вообще молодцы! Очень жаль, что не прошел Зенит. Но вы, друзья, не обижайтесь, у вас не команда сейчас, а наемники, да и тренер метзковат. Нам бы условного Дрюсси, а мы с Набабкином и никто не опускает рук! А Головин хорошо прогрессирует, как и Кучаев. Умеет Михалыч воспитывать и развивать
Я как болельщик Спартака, очень радуюсь победам российских клубок в Еврокубках, и ЦСКА безусловно в этом году лучшие из России в Европе. Удачи надеюсь в чемпионате вы займёте следующее место в Чемпионате России после Спартака, чтобы представлять страну в Европе в следующем году. А Головин конечно, топ!) удачи всему российскому футболу)
Скажу просто... ХОЧУ ЧТО БЫ ЦСКА ЕЩЁ РАЗ В ЭТОМ СЕЗОНЕ СЫГРАЛ В ЛИОНЕ !!! Шансов на это не очень много...  НАДО БИТЬСЯ !  Даже если в том матче и проиграет... В ФИНАЛЕ ЛЕ !!!  ЦСКА уже добился большого успеха...
Если Паредес, который бьет штрафные и навешивает хуже Кришито, а в атаке больше одного нормального паса за матч не отдает, стоит 27млн. То за Головина все 60+ можно просить. Только вот беда, ЦСКА они ничего не дадут, а команда слабее станет, эх... Но все же Головину надо идти в топ-чемп, чем скорее, тем лучше
Ответзаблокированному пользователю
Если Паредес, который бьет штрафные и навешивает хуже Кришито, а в атаке больше одного нормального паса за матч не отдает, стоит 27млн. То за Головина все 60+ можно просить. Только вот беда, ЦСКА они ничего не дадут, а команда слабее станет, эх... Но все же Головину надо идти в топ-чемп, чем скорее, тем лучше
Но и бред
Если Головин выдержит испытание медными трубами, то вырастет в топового игрока по мировым меркам. Надо ему начинать забивать по 10-12 голов и отдавать по 15 передач за сезон, а потом перебираться в Испанию и феерить там.
Ответзаблокированному пользователю
Если Головин выдержит испытание медными трубами, то вырастет в топового игрока по мировым меркам. Надо ему начинать забивать по 10-12 голов и отдавать по 15 передач за сезон, а потом перебираться в Испанию и феерить там.
В идеале уже надо ехать, но думаю характера Саше не хватит пойти против Гинера и мутить с агентом варианты за спиной. А просто так в лоб за него предложат от силы около 15 млн, тем более из Испании. В идеале ему надо в Арсенал или Сити - там деньги есть, можно стату набить, и практика гарантировано будет. Ну или Дортмунд.
Ох даже думать о его уходе противно, но у нас он застопорится. А такой игрой, как сейчас, его явно ухватят в топ лигу.
Саша и Игорь вытащили ЦСКА в 1/4

Надеюсь, Мусу прорвёт, Ганчаренко верил и верит в него
Ответзаблокированному пользователю
Саша и Игорь вытащили ЦСКА в 1/4 Надеюсь, Мусу прорвёт, Ганчаренко верил и верит в него
Дзагоев отрабатывал везде!

А Натхо просто выдает космический уровень
в следующем сезоне ждём такого же прорыва от Кучаева...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости