1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «РБ Лейпциг» стал первым клубом-дебютантом еврокубков, в первый сезон добравшимся до 1/4 финала, за 10 лет

0

«РБ Лейпциг» стал первым клубом-дебютантом еврокубков, в первый сезон добравшимся до 1/4 финала, за 10 лет

«РБ Лейпциг» сыграл вничью с «Зенитом» (1:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (2:1 – первый матч).

Немецкий клуб вышел в 1/4 финала впервые в своей истории. 

Клуб-дебютант еврокубков впервые добрался до 1/4 финала в своем первом сезоне с сезона-2007/08, когда до этой же стадии дошел «Хетафе».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Gracenote

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Похоронивший наполи, зенит...

что сказать молодцы, ребята!

молодые пацаны, а возят серьезные команды
Похоронивший наполи, зенит... что сказать молодцы, ребята! молодые пацаны, а возят серьезные команды
Хоронят исключительно голубых, значит на очереди Лацио.
Похоронивший наполи, зенит... что сказать молодцы, ребята! молодые пацаны, а возят серьезные команды
Зенит не серьезная команда.
Отличная политика и вектор развития у немцев! Что клубы, что сборная!👏

Нашим есть чему поучиться!😎
Хетафе космина контры. Уже 10 лет прошло .
Кто помнит ту зарубу Хетафе с Баварией??
Ответзаблокированному пользователю
Кто помнит ту зарубу Хетафе с Баварией??
дааа! бавария тогда спаслась благодаря Луке Тони
Сезон потерян.. Выгоняйте этого клоуна и возьмите нормального Тренера. ТРЕНЕРА!
достойная команда! высадила главных понторезов...
Ответ</c/>
достойная команда! высадила главных понторезов...
Так вы ещё на 1/16 вылетели..
ОтветSelvatore
Так вы ещё на 1/16 вылетели..
Между 1/16 и 1/8 разница конечно "колоссальная"! Прям как между финалом и групповой стадией, ага
Манчини: "Мы слили матч специально, чтобы побороться за место в лиге европы в следующем сезоне."
Лайфхак по развитию для наших клубов , а у нас сплошной круговорот Полозов и Заболотных в лиге
А Лестер разве играл в еврокубках раньше?
Молодцы, что сказать. Грамотно воспользовались тем, что у Зенита уже почти год нет тренера
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем