1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью зашел в раздевалку «Севильи» и поздравил команду с победой в ЛЧ

0

Моуринью зашел в раздевалку «Севильи» и поздравил команду с победой в ЛЧ

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после вылета из Лиги чемпионов поздравил игроков «Севильи» с победой.

Португалец сперва пообщался с игроками своей команды, а затем попросил разрешения зайти в раздевалку гостей.

Моуринью поздравил соперников с победой и пожелал успехов на дальнейших стадиях турнира. Игроки испанского клуба были впечатлены речью Моуринью и поаплодировали ему.

В раздевалке «МЮ» португальский специалист сказал, что рад тому, что игроки расстроены поражением, и это поможет команде в будущем.

Он также посоветовал своим игрокам прочувствовать груз ответственности за это поражение, но вместе с тем призвал настраиваться на предстоящий матч Кубка Англии с «Брайтоном».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мауриньо в раздевалке Севильи: "За проезд передаем"
Мауриньо в раздевалке Севильи: "За проезд передаем"
Угарно😆😆😆и добавил зайцы грёбаные)))
Мауриньо в раздевалке Севильи: "За проезд передаем"
Ахахахахаха. Спасибо. Вы сделали мой день))))
Со словами я тоже этот МЮ 2 раза обыгрывал на Олд Траффорд.
Со словами я тоже этот МЮ 2 раза обыгрывал на Олд Траффорд.
Эт когда?
Ответзаблокированному пользователю
Эт когда?
С Порту в 2004-м и с Реалом в 2013-м.
Достойный поступок
Ответpaulscholes
Достойный поступок
вот, что в этом поступке достойного?!!!

такое ощущение, что Моуриньо возомнил себя всевышним и делает одолжение Ман Юнайтед, тем что тренирует эту команду...
ОтветADiPin
вот, что в этом поступке достойного?!!! такое ощущение, что Моуриньо возомнил себя всевышним и делает одолжение Ман Юнайтед, тем что тренирует эту команду...
Он признал поражение, и всё.
Было бы много лучше, если б Моуринью поздравил с победой СВОИХ игроков.

Что за паралитик вчера страдал на поле? Под седьмым номером?
Ответзаблокированному пользователю
Было бы много лучше, если б Моуринью поздравил с победой СВОИХ игроков. Что за паралитик вчера страдал на поле? Под седьмым номером?
Ну конечно, виноваты все, кроме Моура
Ответзаблокированному пользователю
Было бы много лучше, если б Моуринью поздравил с победой СВОИХ игроков. Что за паралитик вчера страдал на поле? Под седьмым номером?
Ха ха ха ))) это же был санчес #ясдетствазамю
Пошёл брать интервью у победителей для RT.
МЮ и при САФе не выходил из группы. По этому ничего страшного не произошло. Главное как МЮ проведет лето.

Условно влетит Пеп в 1/4 как в прошлом году и он тоже станет физруком, как Эмери и Жозе. Все тренеры будут физруками кроме одного, который выиграет ЛЧ. Хотя даже победа в ЛЧ не делает тебя не физруком и Маур и Пеп и Зидан об этом знают.
Ответзаблокированному пользователю
МЮ и при САФе не выходил из группы. По этому ничего страшного не произошло. Главное как МЮ проведет лето. Условно влетит Пеп в 1/4 как в прошлом году и он тоже станет физруком, как Эмери и Жозе. Все тренеры будут физруками кроме одного, который выиграет ЛЧ. Хотя даже победа в ЛЧ не делает тебя не физруком и Маур и Пеп и Зидан об этом знают.
Красава. Все верно. Стоит только проиграть сразу ты физруком становишься!!!
Ответзаблокированному пользователю
МЮ и при САФе не выходил из группы. По этому ничего страшного не произошло. Главное как МЮ проведет лето. Условно влетит Пеп в 1/4 как в прошлом году и он тоже станет физруком, как Эмери и Жозе. Все тренеры будут физруками кроме одного, который выиграет ЛЧ. Хотя даже победа в ЛЧ не делает тебя не физруком и Маур и Пеп и Зидан об этом знают.
Не соглашусь. Последний невыход из группы при САФе произошел тогда, когда он доигрался с ротацией и экономией сил. В матчах с Севильей произошел позор - отвратительная трусливая игра с одним из слабейших соперников в плей-офф. Это настоящий провал, и, по сути, сезон уже в марте закончен.
Что бы ни говорили про Моуриньо,но характер у него есть
ОтветCasper25
Что бы ни говорили про Моуриньо,но характер у него есть
Я тоже говорю об этом сильные первым подают руку
ОтветCasper25
Что бы ни говорили про Моуриньо,но характер у него есть
Другое дело, что характер довольно скверный...
Лукаку от вратарской 1 из 5 моментов забивает , другой звезданутый в оборону не возвращается , вся защита состоит из блиндов , шоу , и идущих с ярмарки Янга ( атакующего полузащитника ) и Валенсии . Не вина Моуринье , что Смолинг не может ногу род мяч с 3х метров подставить . На месте Моуринье надо избавляться от баласта и строить игру в атаку , надо тоже меняться , футбол поменялся . На смену мужикам ( Гатузо , Зидану и тд ) пришли лащеные мальчики ( Неймары , Погба и капризные Азары ) , Моуринье к этому не привык
ОтветIgor Shalamov
Лукаку от вратарской 1 из 5 моментов забивает , другой звезданутый в оборону не возвращается , вся защита состоит из блиндов , шоу , и идущих с ярмарки Янга ( атакующего полузащитника ) и Валенсии . Не вина Моуринье , что Смолинг не может ногу род мяч с 3х метров подставить . На месте Моуринье надо избавляться от баласта и строить игру в атаку , надо тоже меняться , футбол поменялся . На смену мужикам ( Гатузо , Зидану и тд ) пришли лащеные мальчики ( Неймары , Погба и капризные Азары ) , Моуринье к этому не привык
А когда это Моуриньо успел поработать с Гаттузо, Зиданом и похожими и так к ним привыкнуть, что вот до сих пор не отвык.

В том что Смоллинг играет в МЮ в основе(и все остальные) вина в том числе и Моура. Ему выделяют ярды на формирование, а он не пойми кого берет, а потом и держит на скамейке.
ОтветIgor Shalamov
Лукаку от вратарской 1 из 5 моментов забивает , другой звезданутый в оборону не возвращается , вся защита состоит из блиндов , шоу , и идущих с ярмарки Янга ( атакующего полузащитника ) и Валенсии . Не вина Моуринье , что Смолинг не может ногу род мяч с 3х метров подставить . На месте Моуринье надо избавляться от баласта и строить игру в атаку , надо тоже меняться , футбол поменялся . На смену мужикам ( Гатузо , Зидану и тд ) пришли лащеные мальчики ( Неймары , Погба и капризные Азары ) , Моуринье к этому не привык
Да, но почему-то у Гвардиолы такие же лащеные играют дисциплинированно(Агуэро был как Погба, но Пеп поуменьшил его эгоизм, посадив на лавку), при этом прогрессируют(Б.Силва, Стерлинг, Де Брейне, Сане, Зинченко) и учатся всему тому, что говорит им Пеп.
пепка после поражения от уигана пытался в подтрибунке убить тренера соперника)
ОтветDolJun
пепка после поражения от уигана пытался в подтрибунке убить тренера соперника)
Пепу хотя бы не всё равно, что будет с командой. Он чувствует ответственность перед руководством и болельщиками. А Моур ведёт себя как иностранные тренеры российских клубов у которых большая личка: я конечно не против ещё поработать, но если уволите, то сами останетесь в дураках, а я получу кучу денег и спокойно уйду в другую команду.
ОтветDolJun
пепка после поражения от уигана пытался в подтрибунке убить тренера соперника)
"Пепке" не все равно, а Мауру плевать на маню.
На п2 зарядил Жозе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем