1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Завтра будет особенная атмосфера, учитывая погоду и снег»

0

Диего Симеоне: «Завтра будет особенная атмосфера, учитывая погоду и снег»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от предстоящего ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Локомотивом».

– Часть тренировки провели в спортзале. Все ли готовы?

– Завтра посмотрим, кто будет в каком состоянии и тогда определим состав.

– Что вас волнует накануне завтрашнего матча, учитывая, что результат почти сделан?

– Меня всегда что-то волнует, тем более что игра предстоит кубковая. Это что-то особенное. Будет особенная атмосфера, учитывая погоду и снег.

Но мы постараемся показать тот футбол, в который обычно играет «Атлетико».

– В России много фанатов Торреса. Их волнует вопрос – сыграет ли он завтра?

– У него высокие шансы, как и у всех, кто приехал сюда с командой?

– Не приехал Диего Коста. Это повышает шансы Тореса показать себя?

– Коста восстанавливается. У Торреса великолепные шансы завтра сыграть, – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем чуда от Локо, ЦСКА и Зенита
Ответfreeman123
Ждем чуда от Локо, ЦСКА и Зенита
Чудо нужно Локо, а ЦСКА и Зениту достаточно чуть удачи)
Ответзаблокированному пользователю
Чудо нужно Локо, а ЦСКА и Зениту достаточно чуть удачи)
С учётом травм у Зенита и фактора Манчини, чуть чуть удачи мало
Надеюсь Миранчуки раскатают вас по снежку)
Главное, чтобы белым/желтым мячом не играли
Играть на российском поле ранней весной - это действительно особенная атмосфера. Симеоне, как всегда, прав.
Особенная игра вчера была на «Олд Траффорде» у вас будет просто “WTF?!”
да, у нас тут своя особенная атмосфера 😃
Симеоне супер-мотиватор. Даст отдохнуть парочке из основы и будет остальных гнать вперед.
если бы пару игроков Атлетико снегом засыпало, были бы хоть какие-то шансы...))
Хотя Локо и так не плохо играет последнее время, но слишком велика разница в классе
"Та же Барселона" - это как "Локомотив"? )))))))))))
Болеем за все наши команды в еврокубках
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем