1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ди Франческо о выходе «Ромы» в 1/4 финала ЛЧ: «У меня аж мурашки по коже бегают»

0

Ди Франческо о выходе «Ромы» в 1/4 финала ЛЧ: «У меня аж мурашки по коже бегают»

Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо подвел итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Шахтером» (1:0, первая игра – 1:2).

«Мои футболисты сегодня если и не сыграли матч всей своей жизни, то были близки к этому. Это невероятный результат! Несмотря на сложные времена, мы проводим отличный сезон, прошли в четвертьфинал Лиги чемпионов. У меня аж мурашки по коже бегают, как, думаю, и у наших болельщиков.

Буквально несколько дней назад говорили с Монтеллой и подумали, что мы могли бы встретиться в финале. Будем надеяться, это был знак нам. На самом деле мне не так важно, против кого играть в следующей стадии. Сперва надо просто осознать, что мы идем дальше», – сказал Ди Франческо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ливерпуль

Реал

Сити

Ювентус

Рома

Севилья

Бавария

Барселона/Челси!
Хорошо пошутили с Монтеллой, но результат все равно отличный. Первый сезон после Сассуоло - первое место в группе и 1/4 ЛЧ. Надеюсь у Ди Франческо всё сложится в Роме.
Дебютный сезон для Ди Франческо в Роме и сразу 1/4.Где-то поперхнулся еврокубковый лузер Спаллетти)
Поздравляю римлян , это была удачная охота
Мои поздравления поклонникам Ромы. Отрадно видеть два итальянских клуба на этой стадии ЛЧ.
Всем хейтерам клуба и особенно тренера вчера был дан конкретный ответ делом и результатом
Я тебя прошу. В следующий раз совладает со своими мурашками, и убирай Флоренцы от греха подальше. Весь матч его возили. Так ещё на желтой сидел:(



С победой Романисты! FORZA ROMA! GRANDE TOTTI - его очень не хватало в этом матче... 
Джеко и Коларов рад за них. Заслужили
Поднимайся Италия, ты нам сильная нужна!
О да, Рома против Севильи в финале. Представьте, какого это будет в глобальном смысле
Ответaquila
О да, Рома против Севильи в финале. Представьте, какого это будет в глобальном смысле
В другом измерении.
ОтветReon2005
В другом измерении.
А почему бы и нет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости