1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губерниев о возможном бойкоте ЧМ-2018 Великобританией: «Эти ребята хотят назло своим родителям отморозить уши»

0

Губерниев о возможном бойкоте ЧМ-2018 Великобританией: «Эти ребята хотят назло своим родителям отморозить уши»

Российский комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал появившуюся информацию о возможном бойкоте ЧМ-2018 со стороны Великобритании.

«Мы были готовы к этому. Они хотят сделать плохо футболистам, болельщикам, которые хотят приехать в Россию. Пусть делают!

Об этом предупреждал МИД – чем ближе чемпионат мира, тем сильнее будет оказываться давление. Но эти ребята хотят назло своим родителям уши отморозить. Это их право – пусть морозят, как хотят.

Безусловно, если сборная Англии не приедет, это будет большая потеря. Но прежде всего, для самих британцев. Это неконструктивно.

То же самое хочу сказать и про биатлонистов, которые не хотят ехать в Тюмень, и про норвежскую федерацию... Вы спортсменов спросите! Когда Самуэльссон бредит о том, что его поддерживает большинство, это нет так.

Спортсмены приедут бороться за Кубок мира! У молодежи мозги затуманены – что им вливают в уши, то они и говорят. А политики решают свои задачи, которые не имеют ничего общего со спортом», – сказал Губерниев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Губерниев в спорте становится своего рода Киселевым и Соловьевым в одном лице. Далеко пойдет по карьерой лестнице, государство сейчас любит таких.
ОтветStreetbor
Губерниев в спорте становится своего рода Киселевым и Соловьевым в одном лице. Далеко пойдет по карьерой лестнице, государство сейчас любит таких.
Согласен, каждой бочке затычка! А ещё недавно видел его на передаче Малахова, рядом с Киркоровым))
ОтветStreetbor
Губерниев в спорте становится своего рода Киселевым и Соловьевым в одном лице. Далеко пойдет по карьерой лестнице, государство сейчас любит таких.
Будто ты не лижешь своему начальнику) или ты уже миллионер с бизнесом в 10 млн оборота себе в карман?)
не знаю почему (знаю), но когда вижу фамилию губерниев или его рожу хочется обоссать экран вместе с содержимым
не знаю почему (знаю), но когда вижу фамилию губерниев или его рожу хочется обоссать экран вместе с содержимым
про короткое замыкание слышали?

Берегите себя!
ОтветKINAP
про короткое замыкание слышали? Берегите себя!
Пунктиром струя идёт. Током не ударит)
Непонятно, чего быкуют Губерниев, МИД и прочие Захаровы с Матвиенко ? Сказали же англичане, что МОГУТ расценить это как нападение на Великобританию. А дальше по ст.5 Устава НАТО - это считается нападением на весь блок. А дальше включается т.н. североатлантическая солидарность.. И вот тогда начнется шухер!!! Тщательнее, надо, дебилы, б...! Грамотно, загасить, извиниться.. А на Англию быковать неумно совсем, переиграют, как котят..
Ответsibscan
Непонятно, чего быкуют Губерниев, МИД и прочие Захаровы с Матвиенко ? Сказали же англичане, что МОГУТ расценить это как нападение на Великобританию. А дальше по ст.5 Устава НАТО - это считается нападением на весь блок. А дальше включается т.н. североатлантическая солидарность.. И вот тогда начнется шухер!!! Тщательнее, надо, дебилы, б...! Грамотно, загасить, извиниться.. А на Англию быковать неумно совсем, переиграют, как котят..
Быть дипломатом - великий дар, быть Губерниевым - судьба!
Ответsibscan
Непонятно, чего быкуют Губерниев, МИД и прочие Захаровы с Матвиенко ? Сказали же англичане, что МОГУТ расценить это как нападение на Великобританию. А дальше по ст.5 Устава НАТО - это считается нападением на весь блок. А дальше включается т.н. североатлантическая солидарность.. И вот тогда начнется шухер!!! Тщательнее, надо, дебилы, б...! Грамотно, загасить, извиниться.. А на Англию быковать неумно совсем, переиграют, как котят..
хочу спросить тебя за что извиниться
Трудно найти более мерзотную фигуру на тель-авидении. Всякие киселевы, солвьевы и шейнины отдыхают.
ОтветKINAP
Трудно найти более мерзотную фигуру на тель-авидении. Всякие киселевы, солвьевы и шейнины отдыхают.
Ну насчет шейнина я бы поспорил. Даже пес губерниев по мерзости не дотягивает
Про англичан он конечно правильно сказал. Да только сам Губерниев давным-давно отморозил себе и уши, и мозги, и ещё много чего. И стал реальным отморозком.
Про англичан он конечно правильно сказал. Да только сам Губерниев давным-давно отморозил себе и уши, и мозги, и ещё много чего. И стал реальным отморозком.
квасом отравил мозг.
При чем Губерниев, футбол и Англия?! Пусть идёт в греблю обратно
ОтветAngel84
При чем Губерниев, футбол и Англия?! Пусть идёт в греблю обратно
Так он из гребли и не уходил.

Всё время гребёт.

К себе!
Как же он задолбал!

Веди гей-парады, которые народ путингами называет, только больше не комментируй ничего!
Губерниева надо давать читать иностранным спортсменам, чтобы к нам вообще все отказались ехать. МОжет тогда этот подонок начнет немножко за языком следить
Пусть лучше Губерниев оближет металлическую трубу на морозе
Губеру при сове надо было в военное поступать - такой замполит пропал...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости