1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА извинилась за проблемы при покупке билетов на матчи ЧМ-2018

0

ФИФА извинилась за проблемы при покупке билетов на матчи ЧМ-2018

ФИФА принесла извинения по поводу проблем с приобретением билетов на матчи ЧМ-2018, с которыми сегодня столкнулись болельщики на официальном сайте федерации.

«Мы приносим извинения всем, кто столкнулся с трудностями при покупке билетов сегодня. Мы получили много сообщений и понимаем ваше разочарование.

Проблема связана с большим количеством людей, посещающих платформу для покупки билетов. Благодарим вас за терпение», – говорится в заявлении ФИФА.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: alexfps79

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждал в очереди 4 часа с самого начала. Друг из Москвы ждал 15 минут. Заходили одновременно)
Ждал в очереди 4 часа с самого начала. Друг из Москвы ждал 15 минут. Заходили одновременно)
Сам живу в Москве. С двумя друзьями с 12 часов в очереди ждали, первый попал на страницу покупки около половины 6 вечера
ОтветLeon S Kennedy
Сам живу в Москве. С двумя друзьями с 12 часов в очереди ждали, первый попал на страницу покупки около половины 6 вечера
У меня еще в 12-30 оставалось 15 минут очереди, но потом все ушло до "более часа" и так держалось до 16 примерно)
Ждал часа 4, но взял родне билеты а Бельгию-Тунис.

Путин президент, тренер сборной берет третьим вратарем странного типа, Локомотив в лидерах, Бельгия - Тунис в группе. Возвращаю 2002 год как могу, ну. Только что Вильмотс не забьет в этот раз, а Сычев не заплачет.
Ждал часа 4, но взял родне билеты а Бельгию-Тунис. Путин президент, тренер сборной берет третьим вратарем странного типа, Локомотив в лидерах, Бельгия - Тунис в группе. Возвращаю 2002 год как могу, ну. Только что Вильмотс не забьет в этот раз, а Сычев не заплачет.
На какую категорию взял?
Ответзаблокированному пользователю
На какую категорию взял?
А хз, за 9900, третья вроде. Осталось квитанцию для банка получить
Тех, кто ещё в очереди, ждёт большое разочарование! После 6 часов не осталось даже билетов 1 категории на некоторые матчи)
Тех, кто ещё в очереди, ждёт большое разочарование! После 6 часов не осталось даже билетов 1 категории на некоторые матчи)
не надо гнать. полтора часа назад были билеты на 85 % матчей
Взял Панаму Тунис в Саранске)) когда еще такое увидишь)
Взял на матч-огонь Панама -Тунис в Саранске. Единственный матч, на который было полно билетов всех категорий даже через 5 часов после начала продажи. Предлагаю всем там встретиться и сделать спортс-аншлаг.
Я запустил этот **** сайт в ожидании за час до начала «живой очереди»,просидел три часа около компьютера,потом по номеру очереди зашёл через телефон,мотался по делам ещё 4 часа,и наконец-то зашёл на сайт,но так как через телефон меня закинуло в мобильную версию,потом запросили заново ввести логин и пароль и кучу всякой ******,мне написали что этот номер очереди я уже использовал и предложили мне занять очередь заново
Я запустил этот **** сайт в ожидании за час до начала «живой очереди»,просидел три часа около компьютера,потом по номеру очереди зашёл через телефон,мотался по делам ещё 4 часа,и наконец-то зашёл на сайт,но так как через телефон меня закинуло в мобильную версию,потом запросили заново ввести логин и пароль и кучу всякой ******,мне написали что этот номер очереди я уже использовал и предложили мне занять очередь заново
У меня со вчерашнего дня комп включен был и закладка сайта фифа в браузере открыта, и я сидел около компа с самого начала продаж(с12часов, а пустили меня на сайт через 5 часов только)И сейчас я опять в очереди сижу!
Ответзаблокированному пользователю
У меня со вчерашнего дня комп включен был и закладка сайта фифа в браузере открыта, и я сидел около компа с самого начала продаж(с12часов, а пустили меня на сайт через 5 часов только)И сейчас я опять в очереди сижу!
Досидел всё таки в очереди,но уже за ноутбуком.

Еле-еле успел урвать на Францию против Австралии в Казани и Бельгию против Панамы в Сочи
18.03 - выборы ни кто не знал - переносим тур (РФПЛ) 13.03 - розыгрыш билетов, тоже ни кто не знал что на сайт много народу будет. Мутко теперь и в фифа за сайт отвечает))?
Представьте, как у меня горит: на жеребьёвке не выиграл ни одного билета ни на один питерский матч из шести, на которые подавал заявку. Сегодня ждал 6 часов, чтобы увидеть, что есть билеты только на Марокко-Иран за 9900 и на матч за 3е место за 21900.

Вообще, похоже, что в этот раз разыгрывали намного меньшее количество билетов, чем на предыдущей жеребьёвке. На той мне хотя бы удалось урвать билет на Аргентина-Нигерия.
Представьте, как у меня горит: на жеребьёвке не выиграл ни одного билета ни на один питерский матч из шести, на которые подавал заявку. Сегодня ждал 6 часов, чтобы увидеть, что есть билеты только на Марокко-Иран за 9900 и на матч за 3е место за 21900. Вообще, похоже, что в этот раз разыгрывали намного меньшее количество билетов, чем на предыдущей жеребьёвке. На той мне хотя бы удалось урвать билет на Аргентина-Нигерия.
За 10500 удалось на 3 место взять биток ,

21900- это ты на какую трибуну смотрел?
Представьте, как у меня горит: на жеребьёвке не выиграл ни одного билета ни на один питерский матч из шести, на которые подавал заявку. Сегодня ждал 6 часов, чтобы увидеть, что есть билеты только на Марокко-Иран за 9900 и на матч за 3е место за 21900. Вообще, похоже, что в этот раз разыгрывали намного меньшее количество билетов, чем на предыдущей жеребьёвке. На той мне хотя бы удалось урвать билет на Аргентина-Нигерия.
За 10500 удалось на 3 место взять биток , 21900- это ты на какую трибуну смотрел?
На старте сказано было, что осталось 40 минут, в итоге через 5 часов попал на сайт.

А скажите, сейчас на групповой этап выкинули все билеты в продажу, т.е если билетов нет, то и ждать больше не стоит?
На старте сказано было, что осталось 40 минут, в итоге через 5 часов попал на сайт. А скажите, сейчас на групповой этап выкинули все билеты в продажу, т.е если билетов нет, то и ждать больше не стоит?
Будет 4 этап продаж ещё доп билеты , там думаю будут , а в этом этапе уже все .

На Крестовском на матчи кубка конфедераций устанавливали доп места , думаю так будет на многих стадионах .
ОтветVeron4
Будет 4 этап продаж ещё доп билеты , там думаю будут , а в этом этапе уже все . На Крестовском на матчи кубка конфедераций устанавливали доп места , думаю так будет на многих стадионах .
Простите, а что за доп места установят? Ничего не понятно
Зашел в 18:05 (ждал с 8:30 утра), отхватил билет на 1/8 в Ростове. 3 категория на матч за 3 место закончилась за секунду до того, как я на нее кликнул)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости