1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кан: « Я ждал от Акинфеева большего»

0

Кан: « Я ждал от Акинфеева большего»

Знаменитый экс-голкипер «Баварии» и сборной Германии Оливер Кан поделился мнением об игре российского вратаря Игоря Акинфеева на международной арене.

«Я специализируюсь по матчам Лиги чемпионов и выделить из российской школы вратарей могу только Игоря Акинфеева. Я много лет назад пророчил, что он может стать лучшим вратарем мира, так как у него есть все качества для этого. Но, к сожалению, ему пока не удалось реализовать весь свой потенциал. У Акинфеева не совсем получается выйти на более высокий уровень. Ожидания от игры Игоря на больших международных турнирах пока не оправдались — я ждал от него большего» .

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart
Источник: iz.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игорь очень хорош на ленточке, у него отличное чутьё выбора места в воротах, великолепная реакция!!! Недостатки...небольшой рост, и неуверенность на выходах. Но в любом случае, он лучший в России, это бесспорно, и войдет в историю
Ответзаблокированному пользователю
Игорь очень хорош на ленточке, у него отличное чутьё выбора места в воротах, великолепная реакция!!! Недостатки...небольшой рост, и неуверенность на выходах. Но в любом случае, он лучший в России, это бесспорно, и войдет в историю
Я бы сказал, что уже вошел.
ОтветtOlich*
Я бы сказал, что уже вошел.
Привет, брат!! Пока играет,думаю что нет. В историю входят, по завершении карьеры..имхо
После вторых крестов Акинфеев меньше прыгает, и больше берет за счет опыта и выбора позиции. В России он топ, в Европе нет
После вторых крестов Акинфеев меньше прыгает, и больше берет за счет опыта и выбора позиции. В России он топ, в Европе нет
Он и в европе ТОП, просто у нас он первый.
После вторых крестов Акинфеев меньше прыгает, и больше берет за счет опыта и выбора позиции. В России он топ, в Европе нет
В Европе вообще топ вратарей сейчас не много. Те вратари что лучше Игоря играют в лучших командах мира и таких единицы.
Как бы то ни было, Акинфеев - безусловно, лучший вратарь в истории российских чемпионатов.
Чтобы достичь чего-то большего на мировом уровне, Игорю надо было уходить каким-то образом. Но, как выяснилось, его не особо то кто-то и хотел видимо (ну либо ценник отпугивал). И не стоит забывать про кресты, которые его выкашивали на полгода.

Хотя даже при все при этом, Игорь добился многого. Не думаю я, что он даже сейчас сильно бы испортил погоду в том же ТТХ или Ливерпуле. А что касается сборной, то только неадекваты могут винить исключительно его в провалах на турнирах (хотя их и было у него только на ЧМ-14 и КК-17, при этом почему-то забываются ЧЕ-08 и ЧЕ-16)
ОтветIvas715
Чтобы достичь чего-то большего на мировом уровне, Игорю надо было уходить каким-то образом. Но, как выяснилось, его не особо то кто-то и хотел видимо (ну либо ценник отпугивал). И не стоит забывать про кресты, которые его выкашивали на полгода. Хотя даже при все при этом, Игорь добился многого. Не думаю я, что он даже сейчас сильно бы испортил погоду в том же ТТХ или Ливерпуле. А что касается сборной, то только неадекваты могут винить исключительно его в провалах на турнирах (хотя их и было у него только на ЧМ-14 и КК-17, при этом почему-то забываются ЧЕ-08 и ЧЕ-16)
У нас на данный момент, защита одна из самых не надёжных в лиге. И очень большая лепта Игоря, что мы идём в лидирующей группе
ОтветIvas715
Чтобы достичь чего-то большего на мировом уровне, Игорю надо было уходить каким-то образом. Но, как выяснилось, его не особо то кто-то и хотел видимо (ну либо ценник отпугивал). И не стоит забывать про кресты, которые его выкашивали на полгода. Хотя даже при все при этом, Игорь добился многого. Не думаю я, что он даже сейчас сильно бы испортил погоду в том же ТТХ или Ливерпуле. А что касается сборной, то только неадекваты могут винить исключительно его в провалах на турнирах (хотя их и было у него только на ЧМ-14 и КК-17, при этом почему-то забываются ЧЕ-08 и ЧЕ-16)
А что он на ЧЕ16 показал?
Честно говоря, если не считать пары косяков и нескольких неудачных матчей, тащит Игорь за карьеру не раз притом на уровне лучших. И это притом, что у него за карьеру было 2 травмы крестообразных
Ну так то, травмы тоже свой отпечаток наложили на развитие карьеры. Причём не малый.
Ожидания Оливера Кана - проблемы Оливера Кана)))

А если серьезно - действительно, жаль. И травмы эти еще...
— Скажите, товарищ Берия, вратарь Акинфеев понимает, что часовым он поставлен у ворот?

— Понимал, товарищ Сталин.

— Спасибо, товарищ Берия. Мне всегда нравилась ваша оперативность.
Мы тоже ждали большего. Хотя бы 50 ...
Единственная серьезная проблема Игоря - это выходы из ворот при подачах с фланга и угловых.

Во всем остальном он лучший.
Единственная серьезная проблема Игоря - это выходы из ворот при подачах с фланга и угловых. Во всем остальном он лучший.
И рост
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости