1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Каррагер отстранен от работы на Sky Sports за плевок в машину болельщика «МЮ» на шоссе

0

Каррагер отстранен от работы на Sky Sports за плевок в машину болельщика «МЮ» на шоссе

Пресс-служба Sky Sports выступила с заявлением относительно инцидента с участием эксперта канала Джейми Каррагера.

Бывший защитник «Ливерпуля» на шоссе плюнул в машину болельщика «Манчестер Юнайтед», который несколько раз догонял англичанина и дразнил его счетом матча «МЮ» и «Ливерпуля» (2:1). В машине, в которую плюнул Каррагер, находилась 14-летняя девочка.

«Мы очень серьезно относимся к этой истории и категорически осуждаем поступок Каррагера.

Такое поведение значительно ниже стандартов, которых мы ждем от наших сотрудников», – говорится в заявлении Sky Sports.

Каррагер принес извинения семье болельщика «МЮ» и английскому телеканалу.

Ранее датский канал отказался от сотрудничества с Каррагером на матче ЛЧ «МЮ» – «Севилья».

Джейми Каррагер плюнул в болельщика «МЮ» прямо на трассе. Видимо, его уволят

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В матч тв его. Вместо чердака
В матч тв его. Вместо чердака
Таким персонажам на матч тв! Тина одобряет
В матч тв его. Вместо чердака
У него же нет ипотеки, туда без ипотеки не принимают)
В Англии творится конкретная дичь.
Ответзаблокированному пользователю
В Англии творится конкретная дичь.
Имидж важнее. Их пресса заклюёт если они проигнорируют действия Каррагера
Ответзаблокированному пользователю
В Англии творится конкретная дичь.
Там всегда было такое, просто многое не выходило в эфир
Мне вот интересно, будь за рулём условный Знарок и он бы плюнул в провокатора - то публика так же оправдывала верблюда?

А нас как обычно двойные стандарты. А если бы Каррагер не плюнул, а остановился и избил бы провокатора? Ну типо вывели?
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот интересно, будь за рулём условный Знарок и он бы плюнул в провокатора - то публика так же оправдывала верблюда? А нас как обычно двойные стандарты. А если бы Каррагер не плюнул, а остановился и избил бы провокатора? Ну типо вывели?
Это уголовно-наказуемое деяние. Разницы нет?
Ответзаблокированному пользователю
Мне вот интересно, будь за рулём условный Знарок и он бы плюнул в провокатора - то публика так же оправдывала верблюда? А нас как обычно двойные стандарты. А если бы Каррагер не плюнул, а остановился и избил бы провокатора? Ну типо вывели?
Про Знарка сказали бы, что это был западный провокатор, который хотел расшатать благоухающую, стабильную обстановку в сборной, затем во всем российском хокее, а посредством него и в стране в целом.
Если собрать все, что вытворяет на российском ТВ Дмитрий Губерниев, то по британским меркам даже виселицы будет недостаточно.
Я не понял, а чё вы разгунделись?

В социуме есть определённые правила игры и порядок.

Если ты публичный человек, то будь готов к особому спросу. Да и не все работодатели хотят нести репутационные риски.

Да, тролль спровоцировавший Карру, ублюдочен.

Но Карра поддался на провокацию. И это его проблема, а не канала.
Я не понял, а чё вы разгунделись? В социуме есть определённые правила игры и порядок. Если ты публичный человек, то будь готов к особому спросу. Да и не все работодатели хотят нести репутационные риски. Да, тролль спровоцировавший Карру, ублюдочен. Но Карра поддался на провокацию. И это его проблема, а не канала.
А, что вы бы сделали, если бы он бы оказались в его ситуации?
Каррагеру надой пройти стажировку на спортсе, чтобы не реагировать на подобные провокации и прочее
Каррагеру надой пройти стажировку на спортсе, чтобы не реагировать на подобные провокации и прочее
Согласен.Только на любимом спортсру,можно научиться выдержке,терпению и дисциплине.
Каррагеру надой пройти стажировку на спортсе, чтобы не реагировать на подобные провокации и прочее
Ман Сити и Должуня готовы к найму, как опытные преподаватели
Почувствуйте разницу!!! У нас всякие Губерниевы могут как угодно выражаться. И ничегошеньки - даже вести "слёт царя" зовут.
Ради справедливости надо болельщика МЮ с работы уволить за провокацию
Ответзаблокированному пользователю
Ради справедливости надо болельщика МЮ с работы уволить за провокацию
Так он может где на заводе пашет, он никто и зовут его никак. Тролль безымянка.
Ответзаблокированному пользователю
Ради справедливости надо болельщика МЮ с работы уволить за провокацию
Да какая провокация. Девочка всё снимала на видео. Едут в машине. Дословно: "О, это же Карагер". Отец открывает окно и кричит. "2:1 Джэйми, 2:1. Не везло вам сегодня (Unlucky day today)." Тот в ответ плюёт как верблюд. Всё.
Всё уляжется и Карра снова всплывёт на Скае.
ОтветClass_1992
Всё уляжется и Карра снова всплывёт на Скае.
Как лодка! Это же шоу них
ОтветClass_1992
Всё уляжется и Карра снова всплывёт на Скае.
Всплывет))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем