1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сарри о чемпионской гонке: «Мы не самый богатый клуб Италии, но «Наполи» не сдался»

0

Сарри о чемпионской гонке: «Мы не самый богатый клуб Италии, но «Наполи» не сдался»

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри прокомментировал ничью с «Интером» (0:0) в матче чемпионата Италии, после которой неаполитанцы отстали от лидирующего «Ювентуса» на 4 очка по потерянным.

«Мы были недалеки от победы, не забили после нескольких реальных голевых моментов, особенно во втором тайме. Но в плане концентрации и самоотдачи сыграли лучше, чем неделю назад.

Если «Ювентус» выиграет оставшиеся матчи в сезоне, то мы сможем только поаплодировать и снять перед ним шляпы. Мы не самый богатый клуб Италии, но способны составлять конкуренцию.

Верим ли мы в скудетто? Мы по-прежнему верим, что приложим все силы к этому. Но я отказываюсь признавать тот факт, что «Наполи» сдался. Мы здорово сыграли сегодня в гостях против тяжелого соперника, которого перед сезоном все ставили выше нас. Мы так удачно выступали в этом сезоне, что заставили людей поверить в несбыточное», – сказал Сарри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Mediaset Premium

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отсутсвие скамейки всегда практически дает о себе знать на длиной дистанции, удачи Наполи )
Ответxxx-xxx
Отсутсвие скамейки всегда практически дает о себе знать на длиной дистанции, удачи Наполи )
Ку-ку)Куда пропал,Андрюха?!)
ОтветMitisha
Ку-ку)Куда пропал,Андрюха?!)
Гонял в Питер на праздники семьей)

в плане ставок как - то остыл, пересмотрел в очередной раз всю эту движуху со стороны и как не крути на дистанции ты день в карете, два пешком (с) а времени отнимает не реально много и денег немало, так что лайв убрал пока , теперь только прессы и то если есть желание
Если бы решали только деньги, то финал ЛЧ ПСЖ-МС, а Зенит чемпион. Во общем "Если бы"
ОтветJuve1984
Если бы решали только деньги, то финал ЛЧ ПСЖ-МС, а Зенит чемпион. Во общем "Если бы"
Такого интересного написания «В общем» я ещё не видел.
ОтветJuve1984
Если бы решали только деньги, то финал ЛЧ ПСЖ-МС, а Зенит чемпион. Во общем "Если бы"
"объективный" комментарий!
ну нельзя сказать что Наполи вообще не тратит.. за последние 10 сезонов у Наполи почти -250 миллионов покупок/продаж.. 11е место в Европе, все команды у которых эта цифра выше выходили хотя бы из 1/8 ЛЧ.. при этом у Наполи лишь три трофея, 0 чемпионств и 0 еврокубков.. все команды выше(кроме Ливерпуля) выигрывали хоть что-то серьёзное
ну нельзя сказать что Наполи вообще не тратит.. за последние 10 сезонов у Наполи почти -250 миллионов покупок/продаж.. 11е место в Европе, все команды у которых эта цифра выше выходили хотя бы из 1/8 ЛЧ.. при этом у Наполи лишь три трофея, 0 чемпионств и 0 еврокубков.. все команды выше(кроме Ливерпуля) выигрывали хоть что-то серьёзное
У Наполи за последние 10 лет, продажи за минусом покупки равно минус 250 млн евро?

А можно ссылку на статистику?
бедненький Наполи, слил еврокубки, но этого оказывается недостаточно, сократите ради них СериАл до 10 команд, а то Сарри не справляется.
Ответandy34
бедненький Наполи, слил еврокубки, но этого оказывается недостаточно, сократите ради них СериАл до 10 команд, а то Сарри не справляется.
Сокращение до 10 команд наоборот усложнит им жизнь. 10 отборных сильных команд. Никаких Спал и Беневенто.
Это было очевидно, что без лавки они долго не протянут. А жаль. Достойны. Крайний шанс в этом сезоне. Летом некоторое свалят. Причем независимо от наличия или отсутствия Скудетто
Ответзаблокированному пользователю
Это было очевидно, что без лавки они долго не протянут. А жаль. Достойны. Крайний шанс в этом сезоне. Летом некоторое свалят. Причем независимо от наличия или отсутствия Скудетто
Че за крайний шанс? Че тупые то такие, хватит использовать это слово
Вам принадлежит, например, двухкратный чемпион Италии Эмануэле Джаккерини. Который блеснул на последнем Евро в составе Италии. Что вы с ним сделали за 2 года? Замариновали и отправили в аренду. У банковского клерка просто футбольного ума не хватает побеждать с разными схемами и наборами исполнителей.
Тот же Джак недавно говорил, что "Для Сарри есть только 14-15 игроков, остальные ему не интересны". Вот в этом и проблема нынешнего Наполи. Исполнители и лавка то есть, но её не используют.
интересно, куда они 90 млн дели?
ОтветMarco Nero
интересно, куда они 90 млн дели?
Купили Милика
ОтветMarco Nero
интересно, куда они 90 млн дели?
Снял порнофильм ))
Да что скрывать, Ювентус сейчас лучший клуб Италии, один из лучших в мире. То, что вы столь долго держали первую строчку - это уже успех. Но именно в этом сезоне Ювентус доказал, что у них есть характер (несмотря на трудности, они постепенно справляются со всеми задачами). Поэтому Сарри и фанам Наполи не стоит отчаиваться, они демонстрировали отличный футбол (именно в сериале), но без скамейки долгое время нельзя поддерживать уровень.

P.S. оффтоп. Переход Бонуччи в итоге пошел на пользу и Юве, и Милану, и самому Бону
Ответзаблокированному пользователю
Да что скрывать, Ювентус сейчас лучший клуб Италии, один из лучших в мире. То, что вы столь долго держали первую строчку - это уже успех. Но именно в этом сезоне Ювентус доказал, что у них есть характер (несмотря на трудности, они постепенно справляются со всеми задачами). Поэтому Сарри и фанам Наполи не стоит отчаиваться, они демонстрировали отличный футбол (именно в сериале), но без скамейки долгое время нельзя поддерживать уровень. P.S. оффтоп. Переход Бонуччи в итоге пошел на пользу и Юве, и Милану, и самому Бону
Лео удачи в Милане. Милан начинает преображаться. Это ощущается прежде всего в командном духе. С этого начинаются победы. Даже Андре Силва начал забивать - неужели Гаттузо достучался до его сознания. Парень ведь очень одаренный.
Ответзаблокированному пользователю
Да что скрывать, Ювентус сейчас лучший клуб Италии, один из лучших в мире. То, что вы столь долго держали первую строчку - это уже успех. Но именно в этом сезоне Ювентус доказал, что у них есть характер (несмотря на трудности, они постепенно справляются со всеми задачами). Поэтому Сарри и фанам Наполи не стоит отчаиваться, они демонстрировали отличный футбол (именно в сериале), но без скамейки долгое время нельзя поддерживать уровень. P.S. оффтоп. Переход Бонуччи в итоге пошел на пользу и Юве, и Милану, и самому Бону
Бону ))) ну ну ))) с вами он в *опе, а с нами бы продолжал брать награды ))
Все как обычно, пошли отмазки.
Сарри осталось еще на манер Манчини выдать, что ему не купили нужных футболистов. Про скамейку - можно подумать у Ювентуса прям два состава. Просто Аллегри в отличие от некоторых умудряется и со Стураро, Асамоа и Лихштайнерами давать нужный результат. 
Все как обычно, пошли отмазки. Сарри осталось еще на манер Манчини выдать, что ему не купили нужных футболистов. Про скамейку - можно подумать у Ювентуса прям два состава. Просто Аллегри в отличие от некоторых умудряется и со Стураро, Асамоа и Лихштайнерами давать нужный результат. 
У Ювентуса всё же чуть выше класс. Этого хватает на Серию А, но в ЛЧ в ключевые моменты тоже даёт о себе знать
Наполи это одна из сказок футбола. Команда играет в интересный футбол, при не самых очевидных возможностях на протяжении такого количества времени бороться за скудетто - это сильно. Чемпионат Италии не очень люблю, но когда вижу в расписании игру Наполи, то смотрю и, конечно, обидно, что отпустили Юве вперёд. Если оценивать трезво, то Юве это просто машина по сравнению со всеми остальными командами серии А
Наполи это одна из сказок футбола. Команда играет в интересный футбол, при не самых очевидных возможностях на протяжении такого количества времени бороться за скудетто - это сильно. Чемпионат Италии не очень люблю, но когда вижу в расписании игру Наполи, то смотрю и, конечно, обидно, что отпустили Юве вперёд. Если оценивать трезво, то Юве это просто машина по сравнению со всеми остальными командами серии А
Уж сказка так сказка. Из года в год сливаются из всех турниров, чтоб в итоге проиграть и главную гонку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости