1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аркадий Дворкович: «Есть возможность нагнать график работ на стадионе в Самаре»

0

Аркадий Дворкович: «Есть возможность нагнать график работ на стадионе в Самаре»

Вице-премьер РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Аркадий Дворкович рассказал, что встретится с представителями ФИФА по окончании их инспекционного визита в конце марта.

«С ФИФА будут контакты через несколько дней, когда приедет очередная инспекция. С ними ездить не буду, у них своя работа, а у меня своя, хотя, может быть, посещу какой-нибудь один стадион. По итогам всей инспекции встретимся и подведем итоги.

В курс дела ввели, подготовка в целом идет по графику, хотя есть отдельные моменты, на которые нужно обратить внимание, чтобы все сделать в срок. Я говорю про стадион в Самаре, там есть отставание, но есть и возможность нагнать график работ. Вся команда старается это сделать», – сказал Дворкович.

Путин поручил самарскому губернатору контролировать стройку стадиона для ЧМ-2018 и наверстать отставание

Лучшие букмекеры для ставок на киберспорт: Марафон, Pinnacle, 1хСтавка

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственное что могут наши чинуши - это нагнать скот на путинги
Ответзаблокированному пользователю
Единственное что могут наши чинуши - это нагнать скот на путинги
А работяги, что могут? Нажраться и уснуть в подсобке?
Ответзаблокированному пользователю
А работяги, что могут? Нажраться и уснуть в подсобке?
Ну хз, я не работяга, тебе наверное виднее
Я не сомневаюсь, что вы нагоните график и все сдадите в срок. И даже уверен, что ЧМ пройдёт как надо и на хорошем уровне в организационном плане. Но вот когда вы, господа хорошие, нагоните график выполнения своих обещаний, данных народу???
Я не сомневаюсь, что вы нагоните график и все сдадите в срок. И даже уверен, что ЧМ пройдёт как надо и на хорошем уровне в организационном плане. Но вот когда вы, господа хорошие, нагоните график выполнения своих обещаний, данных народу???
Т.е. сам народ никак в этом не участвует? Лежит себе на печи и ждёт пока ему Путин всё на блюдце с золотой каёмкой принесёт. Странные какие-то у тебя желания. Тебе все должны, а ты никому и ничего. Так не бывает в жизни.

Ты вот родился и сразу стал всем должен, из этого и исходи. Никто за тебя ничего не сделает, поверь мне.
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. сам народ никак в этом не участвует? Лежит себе на печи и ждёт пока ему Путин всё на блюдце с золотой каёмкой принесёт. Странные какие-то у тебя желания. Тебе все должны, а ты никому и ничего. Так не бывает в жизни. Ты вот родился и сразу стал всем должен, из этого и исходи. Никто за тебя ничего не сделает, поверь мне.
Вот неправильно ты понял мои слова. У меня есть свои задачи и свои цели. Чтобы себя прокормить я работаю. И на работе у меня есть свои обязательства. Когда проходил собеседование, я взял на себя обязательства, я рассказал о том, что я умею и чем я смогу помочь компании, компания тоже взяла на себя обязательства и пообещала мне определенную зарплату и прочие условия. Соответственно, когда я не выполняю взятые на себя обязательства, то меня уволят. Люди в правительстве во всеуслышание через Путина и Медведева и прочих министров взяли на себя кучу обязательств, дали кучу обещаний. И они должны их выполнять. Либо должны уволиться. Всё очень просто, ни у кого ничего на блюдечке я не прошу. Они дали обещания, дали гарантии, они обязаны их выполнять.
строительство стадиона в Самаре так далеко от людей неправильное, очень далеко, места в городе есть но решили именно так , ехать на трамвае 40-50 минут это что то
строительство стадиона в Самаре так далеко от людей неправильное, очень далеко, места в городе есть но решили именно так , ехать на трамвае 40-50 минут это что то
Правильно. Надо было в центре города снести целый квартал и построить там стадион. Очень мудрое решение.
строительство стадиона в Самаре так далеко от людей неправильное, очень далеко, места в городе есть но решили именно так , ехать на трамвае 40-50 минут это что то
А Металлург что, ближе?
не проще, всех причастных к стройке в самаре посадить до полного выполнения работ, а уже по факту решать что делать дальше, хотя бы какая то мера воздействия на будущие отставания возможна...)
Ответ</c/>
не проще, всех причастных к стройке в самаре посадить до полного выполнения работ, а уже по факту решать что делать дальше, хотя бы какая то мера воздействия на будущие отставания возможна...)
ты наверное думаешь, что посадки начнут с начальников? Нет, начинать надо с работяг, т.к. они со своим руками, выросшими из задницы, задерживают строительство.
Ответзаблокированному пользователю
ты наверное думаешь, что посадки начнут с начальников? Нет, начинать надо с работяг, т.к. они со своим руками, выросшими из задницы, задерживают строительство.
Ты адекват?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем