1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шальке» расстался с Асамоа и Плестаном

0

«Шальке» расстался с Асамоа и Плестаном

«Шальке» расторг контракты с 32-летним полузащитником Джеральдом Асамоа и 30-летним защитником Николя Плестаном.

«Мы очень признательны Джеральду. Он сделал очень большой вклад в успехи команды в последние годы. Хочется пожелать ему самого лучшего.

То же самое могу сказать о Плестане. Мы расстались по обоюдному согласию», – цитирует спортивного директора гельзенкирхенцев Хорста Хельдта Kicker.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Та Асамоа же нападающий и уже год как в «Санкт-Паули» играл. Или права на него всё-равно у «Шальке 04» были?
ОтветDjohnni
Та Асамоа же нападающий и уже год как в «Санкт-Паули» играл. Или права на него всё-равно у «Шальке 04» были?
В случае вылета Паули он возвращался назад, в противном случае уже навсегда переходил бы к пиратам.

Плестан трансферной ошибкой получился.
Ответзаблокированному пользователю
В случае вылета Паули он возвращался назад, в противном случае уже навсегда переходил бы к пиратам. Плестан трансферной ошибкой получился.
спасибо за разъяснение. Надеюсь, продолжит в высших дивизионах, даже если не Германии
ну для Шальке игроки не очень нужные. в принципе верное решение.
честно говоря, думал, что Асамоа уже лет 60. оказывается, он еще в «Шальке» до сих пор. Ну, в смысле, теперь уже был
Асамоа весьма неплох...был.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости