1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вадим Скрипченко: «После забитого гола во втором тайме игроки «Анжи» потеряли концентрацию, подумали, что игра пойдет в нашу пользу»

0

Вадим Скрипченко: «После забитого гола во втором тайме игроки «Анжи» потеряли концентрацию, подумали, что игра пойдет в нашу пользу»

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко поделился мнением о поражении от «Уфы» (2:3).

«Эмоциональная игра, потому что обе команды хотели одержать победу. Обе команды стремились к этому. Поэтому получилась хорошая обоюдоострая игра.

К сожалению, была пятиминутка во втором тайме после нашего забитого гола. Потеряли концентрацию, подумали, что после гола игра перейдет в нужное русло. Нужно быть внимательными.

Если хотим побеждать, нужно дальше было оказывать давление на соперника. Были эти провальные пять минут, а при счете 1:3 игру было спасти сложно. Стали рисковать, выпустили нападающих, забили второй гол, но времени не хватило.

Всегда, когда команда пропускает первой, это усложняет задачу. Однако нужно продолжать играть.

Яркий пример – недавний матч в Лиге чемпионов «Тоттенхэм» – «Ювентус». Показательный момент – как одна команда умеет вытаскивать матчи. Думаю, что наши игроки также смотрят эти топ-игры и учатся», – сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что отнеслись к этой европейской игре не с полной ответственностью! Анжи имела временами преимущество, особенно это наблюдалась, когда Анжи старалась от играться, но жаль, этот преимущество наблюдалась только после пропущенных мячей!!!!!!!!!

Защита провалилась в течение пяти минут и этого хватило сопернику!
Обидно проигрывать матчи, в которых не должны были по игре
Не счастья произошла 64 по 67 -х минутах.
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://gg.gg/dblog
Анжи "топ"...
Что даже писат команде полний безпридел нечего не изменилось спрошлим сезоном Анжи Фнл 😡😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎
Что даже писат команде полний безпридел нечего не изменилось спрошлим сезоном Анжи Фнл 😡😡😡😡👎👎👎👎👎👎👎👎
Ещё не всё потерянно!
Ещё не всё потерянно!
Скрипченко ты ли это
давай уже в фнл, плешак, по привычке. ты ж это умеешь, как никто
Вадим это уже твой косяк . Нужно было по лучше командовать ,
В команде достаточно опытных игроков, чтобы бороться за места в верхней части турнирной таблицы. Но есть вопросы к стратегии игры. Главному тренеру Вадиму Скрипченко так и не удалось найти баланс между атакующей и оборонительной игрой. Кажется, что команда каждую игру выходит без определенной установки. Тем самым получается очень хаотичный футбол. 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости