1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жёны и подруги футболистов сборной Англии боятся ехать на ЧМ-2018

0

Жёны и подруги футболистов сборной Англии боятся ехать на ЧМ-2018

Жёны и подруги футболистов сборной Англии планируют отказаться от посещения чемпионата мира – 2018 по соображениям безопасности, сообщает Daily Mail.

Отмечается, что члены семей игроков английской сборной обычно селятся неподалёку от отеля команды. Так было во время Евро-2016 во Франции и мирового первенства в Бразилии в 2014 году.

В этот раз жёны и подруги игроков национальной команды Англии будут либо полностью бойкотировать чемпионат, либо прилетать только на матчи. Те, кто всё же решится поехать на несколько недель в Россию, планируют поселиться почти за 50 км от отеля сборной.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Artur27
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Понять их можно, ехать в страну в которой находятся тысячи оголтелых английских фанатов реально страшновато
Боятся поделу.Конкурировать с нашими Бузовыми не смогут.
Пусть дома сидят.
Ответзаблокированному пользователю
Пусть дома сидят.
Да на кухне пусть остаются!
Кому нужны там эти надувные куклы...
Был в Лондоне на ОИ 2012. Не умеют британские бабы ухаживать за собой в отличие от наших. Косметики ноль, подмышки не бреют, ноги не бреют, Юбка, кеды, кепка. Вот и боятся ехать, зачморят ...
У меня есть прекрасный домик, в аккурат 50 км)
ОтветХаим
У меня есть прекрасный домик, в аккурат 50 км)
50км от Саранска?
Пусть дома сидят, а то вдруг их медведь сожрет или пьяный Иван балалайкой отоварит или ушанкой задушит.
как же жить то будем после такого)
Отлично, российский воздух будет чище.
Поделом. Может после этого англичане на больших турнирах начнут нормально выступать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем