1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико»: «Не боимся повторения проблем в Бильбао на матче «Атлетик» – «Спартак»

0

«Атлетико»: «Не боимся повторения проблем в Бильбао на матче «Атлетик» – «Спартак»

Пресс-служба мадридского «Атлетико» рассказала, какие меры безопасности приняты в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы против «Локомотива».

«Усиленных мер безопасности на матче «Атлетико» и «Локомотива» не запланировано. Все будет как в обычный игровой день.

Пару недель назад в Бильбао другие фанаты еще одного российского клуба создали проблемы, но мы не боимся повторения этого.

«Локомотив» — хорошая команда с нормальными болельщиками. Мы счастливы будем сыграть с ними сегодня в Мадриде, а на следующей неделе — в Москве», — сообщила пресс-служба «Атлетико».

Ранее стало известно, что на матче будут работать 1300 полицейских

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если не спровоцировать никаких проблем не будет. Мадрид не Бильбо.
Если не спровоцировать никаких проблем не будет. Мадрид не Бильбо.
И даже не Фродо
Не будет больших проблем, т.к. у Атлетико фанаты - нормальные франкисты, а не баскское недоразумение.
Ответзаблокированному пользователю
Не будет больших проблем, т.к. у Атлетико фанаты - нормальные франкисты, а не баскское недоразумение.
Баски красавцы, поимели спартковскую шушеру здорово тогда. Франкистов в Испании очень мало, так как фашисты там не в почете, там еще хорошо помнят правление того маразматика. Так что обсыхай обезьяна.
Ответзаблокированному пользователю
Баски красавцы, поимели спартковскую шушеру здорово тогда. Франкистов в Испании очень мало, так как фашисты там не в почете, там еще хорошо помнят правление того маразматика. Так что обсыхай обезьяна.
Баски - левые трусливые выродки, что-то наподобие чичей. Поиметь они никого не могли, потому что их на чистых руках укататал бы любой более-менее многочисленный русский движ. Единственное, на что их хватило - бросать аргументы из-за спин своих копов, которые сами признали трусливость местной ультры. Так что достойный объект для подлиза выбрал.
Проблемы создали местные неадекваты, а не "другие фанаты еще одного российского клуба".
Конечно нечего бояться. Болел бильбао же там не будет
Там просто колбаски немного шизанутые
Сравнили болел спартак и локомотива 😂
Ответзаблокированному пользователю
Сравнили болел спартак и локомотива 😂
Что смешного? Основа общака в марселе 2016 это КЗ
Пластиноголовые не приедут,они 8 номер с глушаковым отмечать будут
ОтветZond7777
Пластиноголовые не приедут,они 8 номер с глушаковым отмечать будут
Я не понимаю, откуда столько негатива к Спартаку? Всем было ясно доведено, полицией Бильбао, что в столкновениях виноваты болелы Атлетика. Нет, Спартак надо приписать. Я не знаю как это назвать, комплекс или что. Локомотиву удачи
Я не понимаю, откуда столько негатива к Спартаку? Всем было ясно доведено, полицией Бильбао, что в столкновениях виноваты болелы Атлетика. Нет, Спартак надо приписать. Я не знаю как это назвать, комплекс или что. Локомотиву удачи
Да потому что каждый раз проблемы именно у болельщиков этого клуба в Европе, вы как с аула выбираетесь раз в сто лет и начинаются не пойми что, не первый ж раз уже. А последние игры перед вылетом стали уже классикой, прошлый евросезон вы даже доиграть до конца не сумели(это я про матч с жилиной говорю), в этом вообще полицейского убили. Ну почему каждый год зенитосы и кони ездят и все тихо - мирно, совпадение? Не думаю
Спартак поднасрал и свалил, теперь паровозам за него отвечать
Ну да, российских фанов крайними считают, толерантная гейропа.
Чего греха таить, испанцы поадекватнее быдла с зассаного острова.
Ответзаблокированному пользователю
Чего греха таить, испанцы поадекватнее быдла с зассаного острова.
Болельщики Зенита конечно не все святые, но так-то грубо зачем?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости