1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Взял в «Спартаке» 8-й номер ради того, чтобы поздравить вас, милые дамы!»

Фото
0

Денис Глушаков: «Взял в «Спартаке» 8-й номер ради того, чтобы поздравить вас, милые дамы!»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поздравил женщин с 8 марта.

«Когда в «Спартаке» меня спросили: «Какой номер хочешь, Денис?» – я сразу же ответил – 8!

А все ради того, чтобы поздравить вас, милые дамы! Поздравляю с 8 марта всех вас, но в первую очередь мою маму, любимую жену и дочурок. Люблю вас», – написал Глушаков на своей странице в Instagram.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а Комбаров взял №23 чтобы поздравлять мужиков?!
а Комбаров взял №23 чтобы поздравлять мужиков?!
Ахахахххахаххахахаххпхпхп, умора!!! Ставлю класс!
а Комбаров взял №23 чтобы поздравлять мужиков?!
Ну спартачи они такие,праздничные ребята )))
самое главное триллиард хэштегов поставить
Ответpaulscholes
самое главное триллиард хэштегов поставить
Ученые давно доказали, что количество диезов (хештегов) обратно-пропорционально личностному развитию.
Ответpaulscholes
самое главное триллиард хэштегов поставить
Скоро новости будут состоять из них, а дежурные слова отпадут за ненадобностью.
Звездализ
Вот вы все смеётесь, а парень просто решил сделать приятное женщинам. Ещё и оригинальностью блеснул. Молодец, Дениска. Спасибо тебе)
А я думал по ориентировочному месту в таблице взял
А я думал по ориентировочному месту в таблице взял
По IQ Бубнова со спортса...
А я думал по ориентировочному месту в таблице взял
чтоб не забывать места обитания конебомжей
Что из вас льется столько негатива, Денис поздравил с праздником женщин необычно, почему все у вас превращается в неположительные эмоции. Проблемы в голове? Сходите к врачу может полегчает.
Ответbelomorec55
Что из вас льется столько негатива, Денис поздравил с праздником женщин необычно, почему все у вас превращается в неположительные эмоции. Проблемы в голове? Сходите к врачу может полегчает.
Плюсодрочеры с проблемами. Человек нашёл способ поздравить прекрасную половину не стандартно, но дебилы и здесь откопают негатив.
Как же тупо выглядит эта куча хэштегов. Кто, бл*, будет по ним что-то искать..
глушаков особого уважения не вызывает
глушаков особого уважения не вызывает
Да ладно, хотя бы за пукина не глорит.
ну прям пикап мастер
Откуда столько злости в комментах? Денис - молодец, удачная шутка и милое поздравление
Откуда столько злости в комментах? Денис - молодец, удачная шутка и милое поздравление
Спасибо за адекватный комментарий.

А то тут народ комплексы начал свои выворачивать...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости