1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На стадионе «Крыльев Советов» освещают и подогревают поле системой агроламп

Фото
0

На стадионе «Крыльев Советов» освещают и подогревают поле системой агроламп

«Крылья Советов» ведут работу по приведению в порядок поля домашнего стадиона команды «Металлург».

На арене самарского клуба установлены и подключены две системы искусственной досветки газонов.

Агролампы нагревают участки поля через укрывное покрытие. В дальнейшем планируется освещать и нагревать открытые участки газона. Относительная легкость установок позволяет перемещать их по всей площади поля, сообщает официальный сайт «Крыльев».

Работа световых установок значительно влияет на рост газонной травы в зимних условиях при недостатке естественного освещения.

Также службы стадиона продолжают проводить комплекс агротехнических работ по подготовке поля. Помимо этого в рамках подготовки «Металлурга» к матчу 27-го тура первенства ФНЛ против «Тюмени» ежедневно проходит чистка трибун и проходов на стадион.

28 февраля матч Кубка России между «Крыльями Советов» и «Спартаком» был перенесен на 4 апреля из-за холодной погоды.

Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, спорц, за то, что я узнал не только про стробоскоп, но и, не побоюсь этого слова, про агролампы.
Главное не переборщить..иначе цитрусовые зацветут.
Невероятно! Я этого дождался!))
Ответpashkus63
Невероятно! Я этого дождался!))
Прогресс до Самары добрался 😁
Ответpashkus63
Невероятно! Я этого дождался!))
Нашли-повод все-это установить.

Отменой матча.

В РФс всегда так
северная страна, летом отдыхаем, осенью-весной играем. Умом россию не понять
Русский Велодром.

Картинка со старым Велодромом в Марселе для самых юных: http://footballchik.ru/images/stadiums/velodrom/Velodrom_1998.jpg
В Краснодаре 16, в Самаре -16, что за жесть то?
Ну молодцы, пусть греют...

Единственно климат в России не поменяется, по решению тупого Фурсенко, переведшего систему на "осень-весна"!!!
ОтветPlatini-K/S
Ну молодцы, пусть греют... Единственно климат в России не поменяется, по решению тупого Фурсенко, переведшего систему на "осень-весна"!!!
По сути, как минимум половина западноевропейских чемпионатов так же играется зимой при минусе. Это же бред. И им и нам нужно возвращаться к классике: зимой - хоккей, летом - футбол.
По сути, как минимум половина западноевропейских чемпионатов так же играется зимой при минусе. Это же бред. И им и нам нужно возвращаться к классике: зимой - хоккей, летом - футбол.
Ты прав!"
Труба справа сверху крутая
Ответзаблокированному пользователю
Труба справа сверху крутая
А какое там кладбище!
Ответзаблокированному пользователю
Труба справа сверху крутая
Трубы, чтобы такие нытики как спартачи не замёрзли. Чего сбежали, непонятно.
Трубы добавляют к картине хорошего мороза
Агролампы...

тарасовским зоотехникам должно понравиться...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости