1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Губернатор Приморья: «Задача «Луча» – быть в РФПЛ»

0

Губернатор Приморья: «Задача «Луча» – быть в РФПЛ»

Врио губернатора Приморья Андрей Тарасенко поставил перед «Лучом-Энергией» задачу вернуться в РФПЛ.

«Задача – быть в высшей лиге. Мы для этого все делаем. Хотим, чтобы и в «Адмирале», и в «Луче» играли наши ребята с края. Никаких американцев, канадцев, афроамериканцев у нас не будет.

Нам необходим мощный комплекс где-то на 20 тысяч посадочных мест. В ближайшие три недели будем решать этот вопрос с градостроительным советом. Потом начнем опрос горожан. Без их одобрения строить не будем.

Реконструкцию стадиона «Динамо» не рассматриваем, иначе «Лучу» придется играть в Хабаровске, другой площадки для выступления на этом уровне у нас нет. А строительство нового стадиона может занять 3–5 лет», — сказал Тарасенко.

После 26 туров клуб из Владивостока занимает в таблице ФНЛ 15-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: U Tiger
Источник: zrpress.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчера не было денег играть в ФНЛ, сегодня собрались на повышение. Типичная история.
ОтветMarcus-light
Вчера не было денег играть в ФНЛ, сегодня собрались на повышение. Типичная история.
Типичная история - это когда не было денег играть в ФНЛ и клуб расформировался
Луч - это клуб-ностальгия. Ранние матчи, необычные высокие трибуны и выглядывающее колесо обозрения
Ну а что, хабаровск уже на 90 процентов отправился в преисподню, а хочеться чтобы был город для такого дикого выезда, да и антураж неповторимый. Всё равно чемпионат наш дно, но так хоть веселее)
Кому вы там нужны? Реконструкцию стадиона делать не хотите, очередные псевдопатриотические заявления про местных ребят, вместо американцев! и афроамериканцев! в составе.

Вчера судей кормить нечем было, сегодня уже планы по завоеванию мира строят
Кстати, он сказал негров, а не афроамериканцев. Зачем искажать цитаты губернатора?)
Задача РФПЛ - оставить Луч в ФНЛ
Во время выборной кампании еще и не такое можно наобещать
А недавно им жрать было нечего, болельщики подкармливали)
За две недели до выборов губернаторы и не такое говорят. Хорошо хоть не сказал, что задача выиграть Лигу Чемпионов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости