1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юлиан Дракслер: «Нужно было прессинговать «Реал» с самого начала. Но мы этого не сделали и заслуженно вылетели»

0

Юлиан Дракслер: «Нужно было прессинговать «Реал» с самого начала. Но мы этого не сделали и заслуженно вылетели»

Полузащитник «ПСЖ» Юлиан Дракслер после поражения от «Реала» (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:3) выразил недоумение тем, что вышел на замену только на 75-й минуте.

«Ситуацию не прочувствовали. Я не знал, что происходит. Я был удивлен и зол. Мы сравняли счет, но это ничего не изменило. Мне казалось, что мы должны были продолжать прессинговать и атаковать.

У нас удалили игрока, но тем не менее мы сравняли счет, хотя весь стадион знал, что мы не сможем перевернуть игру, потому что не играли интенсивно. «Реал» действовал уверенно и совсем не нервничал.

Мы же злоупотребляли перепасовкой, но так гол не забить. После 1:3 нужно было оказывать на «Реал» давление, а не просто передавать мяч друг другу, надеясь на что-то. Прессинговать нужно было с самого начала матча. Но мы этого не сделали и заслуженно вылетели.

Летом мы потратили на игроков 400 миллионов евро, и все обсуждали, как это повлияет на результаты «ПСЖ». Но мы вновь оступились в 1/8 финала. Я по-прежнему убежден, что эта команда способна на большее, но в таких матчах, как сегодня, видно, что для завоевания большого трофея нам опять чего-то не хватает. Нам вновь есть о чем подумать», – сказал Дракслер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ZDF

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Честный и адекватный интервью давал ))
Играли слабовато, такое ощущение, что обе команды считали, что первый матч выиграли 3-1, только в случае с Реалом это действительно так.
Просто сравните как раздули французский мешок осенью, сколько пафоса было в словах игроков и тд и какими жалкими все они выглядят сейчас)
Ответзаблокированному пользователю
Просто сравните как раздули французский мешок осенью, сколько пафоса было в словах игроков и тд и какими жалкими все они выглядят сейчас)
После жеребьёвки все говорили, что ПСЖ пройдёт Реал.
Юлиан тут дело не в прессинге. Как бы не хейтили Неймара, но эта игра наглядно продемонстрировала что без него ваша атака полный ноль. Да и с Эмери у руля вы далеко не уедете. С ним в сторону Европы дорога закрыта, максимум только кататься внутри страны.
Ответ_nur_real_
Юлиан тут дело не в прессинге. Как бы не хейтили Неймара, но эта игра наглядно продемонстрировала что без него ваша атака полный ноль. Да и с Эмери у руля вы далеко не уедете. С ним в сторону Европы дорога закрыта, максимум только кататься внутри страны.
внутри страны им тренер не нужен.
Ответ_nur_real_
Юлиан тут дело не в прессинге. Как бы не хейтили Неймара, но эта игра наглядно продемонстрировала что без него ваша атака полный ноль. Да и с Эмери у руля вы далеко не уедете. С ним в сторону Европы дорога закрыта, максимум только кататься внутри страны.
какую пользу представлял Неймар в первом матче? Ну разве что желтые карточки зарабатывал на себе.
Очень тонко намекнул на смену Тренера!
не ожидал, что кавани и мбаппе такое дно.. на фоне всех разговоров об их крутости.. поэтому официально перехожу на сторону Неймара) он реально топ на их фоне
Ответreszor
не ожидал, что кавани и мбаппе такое дно.. на фоне всех разговоров об их крутости.. поэтому официально перехожу на сторону Неймара) он реально топ на их фоне
Там немного другая картина, как по мне - команда прогнулась под Неймара и строит всю игру через него. Понятное дело, что без него они выглядят потерянными, и плана Б, он же план "да хрен с ним, с Неймаром, у нас и так классные игроки атаки" у Эмери нет, поэтому и выглядят ПСЖ, мягко говоря, блекло.
Его интервью, более взрослое, чем у Шейха!!!
Ответjohn.log
Его интервью, более взрослое, чем у Шейха!!!
Шейх просто в футболе не шарит))он только имена покупает, а как им играть ХЗ!))
Тренеришка новый нужен, если расшифровать интервью.
Пресинговали бы с самого начала , получили бы не 1-2 а 0 - 4 ! Вот чего боялся ваш знаменитый тренеришка.
Боже пожалуйста уйди в другой клуб, где будут использовать весь твой потенциал. Такой игрок сидит на скамейке, по возможности второй Дебрюйне как минимум.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости