1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Должен поздравить игроков, ведь на поле действовали они. Браво»

0

Зинедин Зидан: «Должен поздравить игроков, ведь на поле действовали они. Браво»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями после победы над «ПСЖ» (2:1, 5:2 по сумме двух матчей) и выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень хорошо начали матч. Мы были сконцентрированы, и, на мой взгляд, заслужили победу.

Матч был тяжелый. Я доволен. Должен поздравить футболистов, ведь на поле действовали они. Браво.

Играть на этом стадионе тяжело, атмосфера здесь фантастическая. Мы заслуженно прошли дальше», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я как болельщик Барселоны скажу. Реал в Ла Лиге и Реал в ЛЧ две разные команды. Только один Бензема - стабильность.
Я как болельщик Барселоны скажу. Реал в Ла Лиге и Реал в ЛЧ две разные команды. Только один Бензема - стабильность.
Нехорошо тырить чужие популярные комменты, выдавая их за свои. (Оригинал в новости про победу Реала, менее часа назад)

Как вы вообще живёте, конъюнктурщики?
ОтветSergio Mendez
Нехорошо тырить чужие популярные комменты, выдавая их за свои. (Оригинал в новости про победу Реала, менее часа назад) Как вы вообще живёте, конъюнктурщики?
чмохачмохачмоха
Честно признаюсь, не думал что настолько все легко будет. Да наверняка никто не думал . Спасибо за победу!!!
Спокойно, на классе, с полурезервной полузащитой прошли ПСЖ. Маленькая пока в Париже команда. Эмери летом нужно отпускать.
Ответзаблокированному пользователю
Спокойно, на классе, с полурезервной полузащитой прошли ПСЖ. Маленькая пока в Париже команда. Эмери летом нужно отпускать.
Эмери можно уже отпускать и после этого матча, полное фиаско его, как тренера. Он обещал удивить Мадрид и у него это получилось, на поле вышла абсолютно бесхребетная команда.
Ответcorazon blanco
Эмери можно уже отпускать и после этого матча, полное фиаско его, как тренера. Он обещал удивить Мадрид и у него это получилось, на поле вышла абсолютно бесхребетная команда.
Смысла сейчас его увольнять нет. Из доступных топов есть только Анчи. Уже с лета спокойно можно кого-то назначать, а сейчас потратить время на поиски достойной замены
Вперед за третьим кубком подряд !
Ну да, Зизу не тренер, именно поэтому с ПСЖ он выходит по схеме 4-4-2, закрывая им фланги.

Чисто везунчик (с).

Спасибо Зизу, за отличное противостояние. Одна просьба от всех болельщиков Реала - дай поиграть Себальосу.
Ответзаблокированному пользователю
Ну да, Зизу не тренер, именно поэтому с ПСЖ он выходит по схеме 4-4-2, закрывая им фланги. Чисто везунчик (с). Спасибо Зизу, за отличное противостояние. Одна просьба от всех болельщиков Реала - дай поиграть Себальосу.
Не понимаю в чём Себальос так крут что заслужил место на поле, и вместо кого интересно. Вот Ковачича реально жалко. В первом тайме вчера был лучшим игроком на поле, всё грыз в центре.
Не понимаю в чём Себальос так крут что заслужил место на поле, и вместо кого интересно. Вот Ковачича реально жалко. В первом тайме вчера был лучшим игроком на поле, всё грыз в центре.
Может быть не крут . Сейчас не крут. Но ведь покупали же его для чего- то, вместо- то кого- то. Или это деньги на ветер?Брали на будущее. На перспективу. Надо наверное подтягивать к основе постепенно. Поначалу все переживают, у всех дрожат колени, но потом мандраж проходит.
Где те люди, которые после жеребьевки 1/8 кричали, что Реал не пройдет?!
Ответor1g1nalma
Где те люди, которые после жеребьевки 1/8 кричали, что Реал не пройдет?!
Ищут за кого теперь болеть против Реала в 1/4 ЛЧ и тд)
Ответor1g1nalma
Где те люди, которые после жеребьевки 1/8 кричали, что Реал не пройдет?!
аля Гендальф?)
Лысый гений, если эту лигу тоже выиграешь тебе точно памятник в Мадриде поставят. Все таки матч выигрывают все таки тренера.
ОтветSibeles33
Лысый гений, если эту лигу тоже выиграешь тебе точно памятник в Мадриде поставят. Все таки матч выигрывают все таки тренера.
для реала судьи выигрывают
для реала судьи выигрывают
Ну уважаемый не буду спорить, кто как может так и выкарабкивается.
Изи катка была. Только вот не понимаю игроков ПСЖ, какая у них мотивация играть там? Деньги можно и в Китае заработать, неужели интересно выигрывать чемпионат и кубок Франции из года в год с небольшими перерывами?
Зидан тоже красавец, по всем статьям обыграл Эмери. Да еще и не побоялся рискнуть, выпустив Васкеса и Асенсио, которые провели блестящий матч. Хотя они этого заслуживали, все-таки уже месяц, они одни из главных действующих лиц Мадрида.
Вот вам и "лысый физрук))"! Браво Зизу!
Вот вам и "лысый физрук))"! Браво Зизу!
а что Зидан себя показал где-то без РЫАЛЯ???
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости