«ПСЖ» – «Реал». Верратти удален с поля, получив вторую желтую карточку за споры с арбитром

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти был удален с поля в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (1:2).

На 66-й минуте игры итальянский хавбек за споры с арбитром Феликсом Брихом получил желтую карточку, которая стала для него второй.

Веррати покинул поле при счете 0:1.

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «ПСЖ» – «Реал».

99 комментариев
Ответ Mi Shch
Комментарий скрыт
Есть русские миллиардеры, есть целый табун заинтересованных в победе в ЛЧ нефтяных шейхов, есть влиятельные американцы, но покупает все всегда Перес. Самим не смешно?
+393
-30
+363
100% судья прав ... Нельзя себя так вести ... Привыкли во Франции им все можно... Капризные звезды
+336
-7
+329
Верратти, конечно, удивителен! Иметь ЖК и так ругать судью... Непрофессиональное поведение
+247
-6
+241
Стоит отметить работу Брыха. Поставил планку на жесткую,силовую игру и оттого получился зрелищный матч. Если задуматься, то от судьи прямопропорционально зависит качество и динамика игры.
Кто в лес, кто по дрова. Неуправляемая команда, цирк начался в первом

матче. Мбаппе так вовсе разучился играть, если сравнивать его текущую форму с прошлогодней. Самый нелепый клуб в этой ЛЧ.
+48
-3
+45
Нынешний ПСЖ - герои комиксов для лёгкого чтения, Реал же наоборот, персонажи настоящей художественной литературы. При всех своих проблемах, всегда бьются, даже если игра не идёт, а парижане даже тайма на равных не провели
+49
-7
+42
Ну да. Перес купил Вератти и потребовал, чтобы тот вёл себя как истеричка и заслужил красную