1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» подал апелляцию в CAS на решение ФИФА о выплате Биличу 300 тысяч евро

0

«Локомотив» подал апелляцию в CAS на решение ФИФА о выплате Биличу 300 тысяч евро

«Локомотив» обратился в Спортивный арбитражный суд (CAS) по делу о расторжении контракта с хорватским тренером Славеном Биличем.

12 марта CAS рассмотрит апелляцию «Локо» на решение ФИФА о выплате Биличу 300 тысяч евро за досрочное расторжение соглашения в 2013 году.

Досрочное расторжение контракта с Биличем предусматривало выплату хорвату компенсации в размере нескольких миллионов евро, однако из-за упавшего курса рубля «Локо» настаивал на выплате по курсу 2013 года.

Изначально клуб вообще отрицал наличие пункта о компенсации.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько ещё за Смородской расхлёбывать..
Я не понял: CAS принял решение и в CAS аппеляцию подали? Разве так возможно? А, вообще, надо было в Басманный суд подавать, успех был бы обеспечен на 100%))
Ответзаблокированному пользователю
Я не понял: CAS принял решение и в CAS аппеляцию подали? Разве так возможно? А, вообще, надо было в Басманный суд подавать, успех был бы обеспечен на 100%))
В первоисточнике пишут, что подали в CAS на решение ФИФА.
Ответзаблокированному пользователю
Я не понял: CAS принял решение и в CAS аппеляцию подали? Разве так возможно? А, вообще, надо было в Басманный суд подавать, успех был бы обеспечен на 100%))
Других спортивных арбитражных судов у меня для вас нет.
Ну и где там жирдяй - Вася, защищающий это существо?
Долго будет аукаться правление совы. Билич, Сапатер...
Что это вообще такое? "однако из-за упавшего курса рубля «Локо» настаивал на выплате по курсу 2013 года"

Сумма в контракте - в евро. Что там с рублем, Биличу должно быть параллельно.
Ответзаблокированному пользователю
Что это вообще такое? "однако из-за упавшего курса рубля «Локо» настаивал на выплате по курсу 2013 года" Сумма в контракте - в евро. Что там с рублем, Биличу должно быть параллельно.
Сумма в контракте в Евро? Ты видел? Можно точную формулировку.
Ответlokoloko
Сумма в контракте в Евро? Ты видел? Можно точную формулировку.
Вы идиот? С какого перепугу, думаете, ваш клуб в суд-то пошел?
Пусть конский очкарик платит из своего кармана, меняла тренеров как перчатки. Слава Богу Сёмин вернулся и доказал на деле, что был прав.
Из Смородской штопором вынуть надо эти деньги...
Разницу в курсе пусть сова компенсирует из "честно нажитого непосильным трудом", когда пилила Локо.
300 тысяч евро- маленькая какая-то сумма
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем