1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор «Амкара» о переигровке матча с «Зенитом»: «Получили документы из КДК. Изучаем»

0

Директор «Амкара» о переигровке матча с «Зенитом»: «Получили документы из КДК. Изучаем»

Исполнительный директор «Амкара» Денис Маслов прокомментировал требование «Зенита» аннулировать итог матча 21-го тура премьер-лиги (0:0).

─ Как восприняли идею «Зенита» аннулировать матч?

─ Мы только что получили документы из КДК. Изучаем.

─ То есть пока нечего сказать?

─ Ни пока, ни потом…такие вещи как комментировать…

─ Не считаете, что это нонсенс?

─ Мне никогда ничего не кажется, я всегда изучаю правовые документы.

─ От «Амкара» на заседание КДК в Москву 7 марта кто-то отправится?

─ Нас приглашают. Думаю, что обязательно кто-то будет, – сказал Маслов.

Напомним, что «Зенит» пытается переиграть матч из-за того, что защитнику пермяков Николаю Зайцеву не была показана красная карточка. При этом в игру футболист «Амкара» не вернулся.

«Зенит» хочет переиграть матч с «Амкаром». Это возможно?

Рейтинг зарубежных букмекеров от Sports.ru: bet365, William Hill, Betfair

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Доизвинялись!

И скажите теперь, что Алексей Попов был не прав.
Ответзаблокированному пользователю
Доизвинялись! И скажите теперь, что Алексей Попов был не прав.
Кто же знал, что Зенит применит такие методы...
Ответзаблокированному пользователю
Доизвинялись! И скажите теперь, что Алексей Попов был не прав.
Не прав
Руководству Амкара, да и клубу в целом - выражение искреннего сочувствия! Тут на своей кухне проблем предостаточно, так ещё и эти умалишенные с Невы покоя не дают!

У нас в стране всегда так: Непонятные люди требуют странного!
Это чистой воды стыдоба, ну неужели самим не смешно от такого идиотизма!?
А прикиньте назначат переигровку и Амкар выиграет)
ОтветSerega_Great
А прикиньте назначат переигровку и Амкар выиграет)
Тоже об этом подумал)Будет нашему руководству урок.Нужно было решать все на поле,для этого было 90 минут.После браки кулаками не машут,как говорится.
Позорище с берегов Невы что же вы матч с Уралом не переигрывали а в вип ложе с довольными лицами хлопали в ладоши,страмота...
Ответ68 region
Позорище с берегов Невы что же вы матч с Уралом не переигрывали а в вип ложе с довольными лицами хлопали в ладоши,страмота...
В матче с Уралом судья выполнил заказ Спартака. В уже и так выигранном Зенитом матче 2-0 удалил под Спартак лидеров Урала. В результате в следующем матче Спартак играл с дублем Урала и выиграл с большим трудом за счет того что перед матчем ещё и амнистировали Глушаков почему-то. Не держите болельщиков за идиотов все прекрасно видно))))
Ответзаблокированному пользователю
В матче с Уралом судья выполнил заказ Спартака. В уже и так выигранном Зенитом матче 2-0 удалил под Спартак лидеров Урала. В результате в следующем матче Спартак играл с дублем Урала и выиграл с большим трудом за счет того что перед матчем ещё и амнистировали Глушаков почему-то. Не держите болельщиков за идиотов все прекрасно видно))))
Чтож ты врешь как сивый мерин? Удалили на 60-й минуте двоих, а забили вы только в последние 5 минут матча.
Зенит дошёл до последней возможности зацепиться за чемпионство. Все методы давления были использованы. Осталось попробовать переигровку. Зенит продолжает опускать себя ниже плинтуса. Трудно представить, что одна из сильных по составу и финансово обеспеченных команд, с богатыми спортивными достижениями и традициями оказалась в беспомощном состоянии, поставив себя на колени. Не болею за Зенит, но мне стыдно за него.
100 лямов потратили для того чтобы попытаться со второго раза переиграть Амкар у себя дома))) вообще ржач!
Зенит - клуб конченных чертей
Ответзаблокированному пользователю
Зенит - клуб конченных чертей
Согласен
Да чё там их изучать, шлите их наXуй
Ответзаблокированному пользователю
Да чё там их изучать, шлите их наXуй
Слезы сначала с него
Получили документы из КДК. Изучаем. Ржём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости