1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборные Англии, Коста-Рики и Южной Кореи попросили установить 6-метровые заборы на тренировочных площадках к ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге

0

Сборные Англии, Коста-Рики и Южной Кореи попросили установить 6-метровые заборы на тренировочных площадках к ЧМ-2018 в Санкт-Петербурге

Оргкомитет чемпионата мира по футболу обратился в Комитет по строительству с просьбой рассмотреть вопрос о возведении шестиметрового забора вокруг тренировочных площадок в Санкт-Петербурге.  

Об этом рассказал исполняющий обязанности первого заместителя председателя городского комитета по строительству Сергей Климов.

«В рамках обращения от оргкомитета [чемпионата мира] в Комитет по строительству поступила просьба рассмотреть возможность установить заборное ограждение высотой не менее 6 метров, дабы оградить тренирующихся от посторонних глаз.

Сейчас в комитете рассматривают возможность установки таких заграждений. В настоящее высота ограждений составляет два метра», – сказал Климов.

Чиновник также добавил, что просьбы поступили от команд Коста-Рики, которая будет тренироваться в Павловске, Южной Кореи с базой в Ломоносове и Англии, база которой расположена в Зеленогорске. Все эти города входят в состав Санкт-Петербурга.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Англичанам, 60 метровые! И ров с водой по периметру, чтобы чувствовали себя , как дома на островах) И без калитки, чтобы не выходили оттуда)
Ответзаблокированному пользователю
Англичанам, 60 метровые! И ров с водой по периметру, чтобы чувствовали себя , как дома на островах) И без калитки, чтобы не выходили оттуда)
Тогда и крокодилов в ров!
без заборов за мячом далеко бегать)))
Не успели чиновники распилить откаты от завершения строитетельства Крестовского к ЧМ, как счастье навалило откуда не возьмись )
ОтветGrrringo
Не успели чиновники распилить откаты от завершения строитетельства Крестовского к ЧМ, как счастье навалило откуда не возьмись )
Не Яценюк же будет забор строить.
Чтоб медведи не лезли
Боятся Гулливера. Но 6 метров перебор. Народ там хоть и дикий,но мелкий
Ответзаблокированному пользователю
Боятся Гулливера. Но 6 метров перебор. Народ там хоть и дикий,но мелкий
"дикий"??? Это сказала тушка с самого спокойного и культурного города страны - Волгограда, ржу в голос.
Ответalexey1979
"дикий"??? Это сказала тушка с самого спокойного и культурного города страны - Волгограда, ржу в голос.
Ваш комментарий лучшее подтверждение моих слов. Дикари-с
Пусть тогда ночью без света тренируются, никто не увидит
Когда я учился в Питере,в Макаровке,Ломоносов(Ораниенбаум) считался вотчиной всяких асоциальных элементов.
Ответзаблокированному пользователю
Когда я учился в Питере,в Макаровке,Ломоносов(Ораниенбаум) считался вотчиной всяких асоциальных элементов.
Я, когда учился в Петергофе в Поповке, тоже так считал). Теперь у меня там живут родители (купили квартиру по военному сертификату), сам там жил какое-то время. И могу сказать, что ничем особо Рамбов от Петергофа или Стрельны не отличается. Хотя стоит признать, времена другие сейчас, да и сам я по местным злачным заведениям не хожу)
ОтветIvas715
Я, когда учился в Петергофе в Поповке, тоже так считал). Теперь у меня там живут родители (купили квартиру по военному сертификату), сам там жил какое-то время. И могу сказать, что ничем особо Рамбов от Петергофа или Стрельны не отличается. Хотя стоит признать, времена другие сейчас, да и сам я по местным злачным заведениям не хожу)
Старый Петергоф,23 квартал там жестью считался,клуб "Шайба". А Поповку сейчас уже вроде в Кронштадт перенесли . Давно в тех местах не был.
Чтобы бакланы не подсматривали!
Боятся, что мяч улетит?
6 метров ? ) видимо у этих сборных ,столько же "секретов" сколько у обычного чиновника средней руки в России )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем