1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус про 0:0 со «Спартаком»: «Для «Локомотива» удачный результат»

0

Илья Геркус про 0:0 со «Спартаком»: «Для «Локомотива» удачный результат»

 Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал результат матча 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

«Очень тяжелая игра, но для нас удачный результат, я считаю. Мы очень достойно его провели, мы атаковали, имели шансы. Вы видели, мне что прибавить?

Мы очень благодарны своим ребятам и болельщикам. Болельщики просто великолепны – немножко грубоваты, но в остальном были прекрасны», – сказал Геркус в эфире телеканала «Наш футбол».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Совершенно несмотрибельно было. Организация просто великолепная. Поле то могли хотя бы в перерыве почистить? Где красные мячи? 80% времени мяча было не видно. Белая форма тоже топчик.
ОтветChub_aka_zed
Совершенно несмотрибельно было. Организация просто великолепная. Поле то могли хотя бы в перерыве почистить? Где красные мячи? 80% времени мяча было не видно. Белая форма тоже топчик.
Оказалось, что у Локомотива просто не было красных мячей. Геркус только и сделал для этой игры: дак это запретил перфоманс Спартака. Мячи бы лучше закупил и поле в перерыве почистил.
Ответзаблокированному пользователю
Оказалось, что у Локомотива просто не было красных мячей. Геркус только и сделал для этой игры: дак это запретил перфоманс Спартака. Мячи бы лучше закупил и поле в перерыве почистил.
А по мячам не к РФПЛ вопросы? Может красных просто в природе не существует. Типо есть обычный и есть запасной жёлтый. Только тогда вопрос какому недалекому пришла идея, что жёлтый на белом это нормально?
Вот РФС решил зарабатывать на футболе. Че Прядкин не вышел тогда в перерыве с лопатой ? Хотите бизнес- так делайте продукт, как все бизнесмены. Смотреть невозможно было этот матч
Закономерная ничья, Продолжаем борьбу. Вперёд Локомотив !                                 
ОтветSerega Ac-Milan
Закономерная ничья, Продолжаем борьбу. Вперёд Локомотив !                                 
Вы радуетесь, что создали такие условия, не почистили газон, мячи не заменили. В этом случае более менее равная игра конечно. Девки че.
Ответзаблокированному пользователю
Вы радуетесь, что создали такие условия, не почистили газон, мячи не заменили. В этом случае более менее равная игра конечно. Девки че.
Хреновому поросёнку всегда ХОЛОДец мешает.
Похоже Локо все-таки возьмет золото. 9 туров всего осталось, а отрыв приличный. Думаю болельщики ЦСКА, Спартака и Зенита сойдутся в одном мнении: "Уж если не моя команда, то пусть лучше Локо".

Интересно как остальные места распределятся в пятерке. Плотность нереальная.
Какой идиот решил играть не красным мячом? Вообще нихрена мяч не видно было на общем плане, тупо 90 минут смотрел как 22 мужика бегают непойми за чем.
Ответingvarnik
Какой идиот решил играть не красным мячом? Вообще нихрена мяч не видно было на общем плане, тупо 90 минут смотрел как 22 мужика бегают непойми за чем.
Из этих 22 мужиков половина тоже не особо бросались в глаза) А ведь есть же комплект с зелёными футболками.
Ответingvarnik
Какой идиот решил играть не красным мячом? Вообще нихрена мяч не видно было на общем плане, тупо 90 минут смотрел как 22 мужика бегают непойми за чем.
хорошо что ты разглядел 22 мужика , я вот белых почти не видел - только перчатки и бутцы. реально неужели нельзя было красный мяч использовать?
Ничья в пользу Локо. 7 очков, 9 туров. Не думаю, что Палыч отдаст. Важнейший шаг к титулу
Ничья в пользу Локо. 7 очков, 9 туров. Не думаю, что Палыч отдаст. Важнейший шаг к титулу
Тем более 7 очков от Краснодара. Ну и 2-5 команды будут не только с Локо бороться, но и ещё за две путевки в ЛЧ, что тоже Локо задачу упрощает. при этом локомотив с конями и спартаком по два раза уже сыграл. Если чемп не возьмут, ну я не знаю... сейчас кажется, что невозможно упустить
Ничья в пользу Локо. 7 очков, 9 туров. Не думаю, что Палыч отдаст. Важнейший шаг к титулу
вы зря Краснодар в своих суждениях списываете. ничья как раз таки в польщу краснодара!
Контраст футбольных полей черкизово и ноу камп конечно никак не бросился в глаза))
ОтветAlexis Sancez
Контраст футбольных полей черкизово и ноу камп конечно никак не бросился в глаза))
Аж глаза заболели как переключил)))
ОтветAlexis Sancez
Контраст футбольных полей черкизово и ноу камп конечно никак не бросился в глаза))
Контраст образования, медицины, культуры, зарплаты, уровня жизни не пробовал сравнить.
Комментарий удален модератором
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален модератором
Лол)
Ответgoldmanalyst
Комментарий удален модератором
Ну, после ваших выражений, думается от сектантов вы не далеко ушли, в умственном развитии.
Мы увидели, после зимней паузы, всех лидеров. И по-прежнему Локомотив смотрится лучше всех. Стало быть Локо и станет чемпионом в этом году.
Для такой погоды игра норм, жаль что у Локо не было Фарфана и Ари, ждём игры с Атлетико, удачи Локомотив!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем