1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Необязательный пенальти внес коррективы в игру»

0

Сергей Семак: «Необязательный пенальти внес коррективы в игру»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак дал комментарии по окончании игры с «Динамо» (1:1) в 21-м туре премьер-лиги.

«Достаточно интересный получился матч, было достаточное количество подходов. Был необязательный пенальти, который внес коррективы в игру.

С одной стороны – хорошо, что сравняли, с другой – неплохо играли, особенно в первом тайме.

Было достаточное количество неплохих атак, которые нужно было доводить до завершения. Наверное, где-то не хватило последнего паса», – сказал Семак в эфире канала «Наш футбол».

Арбитр Сергей Лапочкин назначил пенальти за фол защитника Джемала Табидзе на нападающем Евгении Маркове. Форвард сам реализовал одиннадцатиметровый.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальное интервью,нормальная тренерская реакция,удачи Семаку в тренерской карьере!
Может пора уволить одного чемпиона англии и пригласить семака на его место?
Может пора уволить одного чемпиона англии и пригласить семака на его место?
Руки прочь от нашего Семака )))
Может пора уволить одного чемпиона англии и пригласить семака на его место?
И что он сделает?
На победу наиграли.
Судья мог дать пенальти в ворота Уфы до этого, когда защитник руками отбил мяч в штрафной
Да игра вроде ничего но желает оставляет лучшего
Не объективность Семака по поводу пенальти понятна, но штрафной очевидный и арбитр был прав.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем