1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Локо»: «РФПЛ должна принять четкий регламент о переносе игр из-за погоды»

0

Глава «Локо»: «РФПЛ должна принять четкий регламент о переносе игр из-за погоды»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал ситуацию с переносом матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» - «Спартак» из-за мороза.

– Считаю, что руководство РФПЛ должно принять четкие регламенты, кто что и как должен делать в такой ситуации. Все должно быть прописано, включая то, какой термометр и на какой угол поля ставится. 

Когда нет четких и прозрачных формулировок, это дает возможность в различных ситуациях действовать по-разному, что некорректно. 

– Но все же понимаете решение «Спартака», который не стал играть при минус 15?

– Не хочу комментировать действия других, – сказал Мещеряков.

Сергей Прядкин: «Почему Семин молчит, когда международный матч проводится при «-18»?»

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Уже приняли:

"В Самаре при -15 Спартак не должен играть"
ОтветPavlov17.89
Уже приняли: "В Самаре при -15 Спартак не должен играть"
А Локо в Томске? Перенос матча в Москву забыли?
А Локо в Томске? Перенос матча в Москву забыли?
Перенос был не из-за мороза, а из-за состояния поля.
Всё-таки я рад, что перенесли игру. Во-первых, это просто разумно, нельзя играть в такую погоду.

Во-вторых неожиданно для меня болельщики Спартака дружно проявили неслыханную раньше обеспокоенность вопросами качества футбола в холод и здоровья футболистов.

Когда Локомотив не хотел лететь в Хабаровск в такие же условия и на синтетику, тональность их высказываний была иной.

Хорошо, что осознали, надеюсь осознают и в РФС что-нибудь
Всё-таки я рад, что перенесли игру. Во-первых, это просто разумно, нельзя играть в такую погоду. Во-вторых неожиданно для меня болельщики Спартака дружно проявили неслыханную раньше обеспокоенность вопросами качества футбола в холод и здоровья футболистов. Когда Локомотив не хотел лететь в Хабаровск в такие же условия и на синтетику, тональность их высказываний была иной. Хорошо, что осознали, надеюсь осознают и в РФС что-нибудь
Спартак год назад играл в Томске при минус 13-14 градусах. Если вы забыли, напомню.

И главный момент, это памятки которые были у инспектора и делегатов матча от фифа. Что при минус 15 и выше нужно согласие обоих команд. Это не с потолка все взялось.
Всё-таки я рад, что перенесли игру. Во-первых, это просто разумно, нельзя играть в такую погоду. Во-вторых неожиданно для меня болельщики Спартака дружно проявили неслыханную раньше обеспокоенность вопросами качества футбола в холод и здоровья футболистов. Когда Локомотив не хотел лететь в Хабаровск в такие же условия и на синтетику, тональность их высказываний была иной. Хорошо, что осознали, надеюсь осознают и в РФС что-нибудь
https://pbs.twimg.com/media/DXGcRXRX4AEUHMR.jpg:large собственно вот. Спартак грамотно воспользовался ситуацией и здравым смыслом. В чем проблема то?)
Одни проводницы только и ноют
Зная РФПЛ столько лет, ответственно заявляю: чётких и понятных правил регламента, трактуемых без вариантов и однозначно прописано не будет. РФПЛ в данной плоскости не работает, не их профиль.
насколько лучше стали играть наши футболисты при переходе на осень-зима? при весна-осень вроде не было таких проблем.
Ответvolf88
насколько лучше стали играть наши футболисты при переходе на осень-зима? при весна-осень вроде не было таких проблем.
А что изменилось в худшую сторону от того, что поменяли названия? Ноябрь от этого стал холоднее? Или февраль?
ОтветShagry
А что изменилось в худшую сторону от того, что поменяли названия? Ноябрь от этого стал холоднее? Или февраль?
Не в декабре , не в феврале игр небыло , по крайней мере. Надо переходить на Весну - Осень. И по крайней мере в годы , когда нет ЧМ и ЧЕ , больше матчей проводить летом.
Никакие рекомендации, чьи бы они не были, остаются рекомендациями, необязательными к выполнению. Надо чётко прописывать регламент проведения чемпионата РФПЛ и Кубка России, который будет обязателен для выполнения всеми участниками этих соревнований. И никто на местах не будет принимать решение на своё усмотрение, по пожеланию команд и т.д. Но уровень профессионализма митрофанушек из РФС понятен даже пэтэушникам...
насколько я знаю в Хабаровске поле с подогревом, а в Самаре нет.

Это существенная разница
Ответзаблокированному пользователю
насколько я знаю в Хабаровске поле с подогревом, а в Самаре нет. Это существенная разница
И в чем существенная разница, если температура замеряется у газона?
Ответзаблокированному пользователю
насколько я знаю в Хабаровске поле с подогревом, а в Самаре нет. Это существенная разница
И да, в Самаре поле с подогревом. Лучше бы сперва в Гугл залез.
Сколько можно кукарекать, сами вылетели из Кубка и не имели возможности играть ради того чтобы машнить на соперников, что они подойдут к игре в равных условиях?
нaрод недaвно рaскрыл секрет стройного и подтянутого тела, не зaнимаясь спортом и без диет с помощью миостимулятора. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://krati.co/blog
Я вот не понял, причём тут РФПЛ и перенос кубкового матча Крылья - Спартак? Это совсем разные турниры.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости