0

Александр Алаев: «Ближайшие два сезона лимит меняться не будет»

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев​ сообщил, что в ближайшие два сезона лимит на легионеров меняться не будет.

«На прошлом исполкоме мы рассматривали вопрос о легионерах. Было дано поручение комитету профессионального футбола подготовить предложение. Уже состоялось несколько заседаний.

Идет работа. Но нас никто не торопит, никто не гонит. Вопрос основной и очень важный, должен быть проработан детально. Мы активно принимаем участие в работе профессионального комитета.

Надеюсь, итоговое решение будет устраивать все заинтересованные стороны – клубы, лиги, футболистов. Главное, что мы определили параметры. Ближайшие два сезона лимит меняться не будет.

В дальнейшем мы определили, что будут ограничения в заявке по количеству легионеров. И будут требования по доморощенным футболистам. Возможно, появятся критерии для иностранцев.

Мы дали всю эту картину клубам и лигам. Все теперь знают, что два ближайших сезона мы играем по прежним правилам, а потом произойдут изменения. Время подготовиться к ним есть.

Торопиться смысла нет. Естественно, затягивать тоже нельзя. Как только вопрос детально проработают, мы непременно рассмотрим его на исполкоме РФС», – сказал Алаев.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Владимир Путин: "В ближайшие 6 лет президент в России меняться не будет"
ОтветRoman
Владимир Путин: "В ближайшие 6 лет президент в России меняться не будет"
А за кого бы Вы голосовали, включая дисквалифицированного А. Навального?
ОтветLabas*
А за кого бы Вы голосовали, включая дисквалифицированного А. Навального?
С таким прессом никто и не появится. Собьют на подлёте
Да никто и не верил, что вы способны своё слово содержать
Ещё два года этого маразма!
Ещё два года этого маразма!
А потом ещё сколько лет потенциально ещё большего маразма!
Ещё два года этого маразма!
Где два там и пять. Мы же все знаем как у нас всё делается.
Если что, всегда можно за две недели до старта чемпионата об этом объявить)
Если что, всегда можно за две недели до старта чемпионата об этом объявить)
да можно и день игры..у нас..
О ЕВРО 2020 можно забыть
О ЕВРО 2020 можно забыть
Не только, мы не скоро теперь попадём на крупный турнир. ((
О ЕВРО 2020 можно забыть
На евро это не повлияет. А на 2022-2024-2026 да
Если из Кремля намекнут, то вы подорвётесь и через неделю смените всё, что угодно, вплоть до смены пола. Будем реалистами:-)
Ответзаблокированному пользователю
Если из Кремля намекнут, то вы подорвётесь и через неделю смените всё, что угодно, вплоть до смены пола. Будем реалистами:-)
Только что хотел практически тоже самое написать, будут менять хоть раз в неделю, согласно веяниям сверху
А куда пропал пользователь "Лимитная шваль"? Был очень в тему
А теперь представьте: Головину делают хорошее предложение из Топ лиги, кем ЦСКА, в случае продажи его заменять? Они предложат ему больше денег и остаться. Вот и ответ почему наши не играют в Европе
Я не верю, что чиновники могут быть настолько тупыми и слепыми. Все просто преследует личные интересы. Говорить о развитии футбола и успешных результатах в таких условиях бессмысленно(
В ближайшие два года, паспортисты могут не напрягаться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем