1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мейтин: «Система безопасности в РФПЛ сейчас одна из самых лучших в мире»

0

Александр Мейтин: «Система безопасности в РФПЛ сейчас одна из самых лучших в мире»

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин поделился мнением по поводу беспорядков, которые произошли между болельщиками «Атлетика» и «Спартака» перед ответным матчем 1/16 финала Лиги Европы.

«Когда я сидел на стадионе и получил сообщение, что убит полицейский, я тут же начал всех обзванивать. Выяснилось, что никто его не убивал, а он скончался от инфаркта.

Потом начали выступать мэр и все остальные на тему, что мы больше никогда не хотим видеть болельщиков «Спартака» в нашем городе.

Потом все разобрались и сообщили, что «Спартак» не имеет отношения к этим беспорядкам. У них работало 500 человек городской полиции и еще 300 «силовиков».

Наша система безопасности сейчас одна из самых лучших в мире. Если бы у нас была информация о том, что собираются проводиться митинги антифашистов, что будут разбираться с болельщиками, то у нас были бы приняты беспрецедентные меры безопасности.

Эта была зона ответственности города, и они не сработали, владея информацией. Не были приняты должные меры безопасности. Не были перекрыт улицы, а надо было выставлять наряды – есть определенная тактика. Такого, как было в Бильбао, у нас быть не могло, это точно», – сказал Мейтин.

Рейтинг зарубежных букмекеров от Sports.ru: Pinnacle, Бетмастер, SBObet

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да мы везде первые. Вот вчера я узнал про ядерный ракетный двигатель - теперь дальность полета ракеты не ограничена ничем - так вот прямо и сказал Путин. На Пандору скоро полетим с нашим командором.
Ответзаблокированному пользователю
Да мы везде первые. Вот вчера я узнал про ядерный ракетный двигатель - теперь дальность полета ракеты не ограничена ничем - так вот прямо и сказал Путин. На Пандору скоро полетим с нашим командором.
Ржу. Это пять!
Ответзаблокированному пользователю
Да мы везде первые. Вот вчера я узнал про ядерный ракетный двигатель - теперь дальность полета ракеты не ограничена ничем - так вот прямо и сказал Путин. На Пандору скоро полетим с нашим командором.
На кукан командорский ты скоро полетишь😂😂😂😂
Как говорил товарищ Сталин: "Нет людей на стадионах - нет проблем с безопасностью."
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит)))
Именно по тому что у нас самая лучшая система безопастности у нас громят стадионы, никогда не могут определить зачинщиков беспорядков на трибунах, повсеместно жгут фаеры, накладываются санкции УЕФА на клубы. Может просто не хотят использовать технические возможности дабы собирать с помощью КДК штрафы? Вы уж определитесь!
Именно по тому что у нас самая лучшая система безопастности у нас громят стадионы, никогда не могут определить зачинщиков беспорядков на трибунах, повсеместно жгут фаеры, накладываются санкции УЕФА на клубы. Может просто не хотят использовать технические возможности дабы собирать с помощью КДК штрафы? Вы уж определитесь!
Это немного разные вещи , на стадионе и за стадионом. Но если вы не заметили то сейчас на стадионе куда спокойнее чем 90-начало2000. Тем более многое зависит на стадионе от самих болел , а не только от законов против них . Вы слишком перегибаете .
У нас все самое лучшее, это не секрет
- А все остальные нам просто завидуют, - добавил Мейтин.
Еще бы это было не так, в полицейском то государстве.
У нас все в стране самое лучшее, вот только большинстве своём народ живет плоховато. И сборная по футболу у нас уже совсем по рейтингу слабовата и играть при -18 в е норовим. Вообщем.

Мы живем в самой прекрасной стране, но все таки она наша! НАША РАША!
"...Мы же - полицейское государство" - допишите к заголовку.
Молодец какой Александр!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости