1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бонуччи о переходе в «Милан»: «Поначалу я задавался вопросом, стоило ли оно того, но теперь я супермотивирован»

0

Бонуччи о переходе в «Милан»: «Поначалу я задавался вопросом, стоило ли оно того, но теперь я супермотивирован»

Защитник «Милана» Леонардо Бонуччи рассказал, что ему было тяжело адаптироваться в новом клубе.

«Если честно, поначалу я задавался вопросом, зачем я перешел в «Милан» и стоило ли оно того. На поле я не был похож на самого себя, психология может все изменить.

Затем я сконцентрировался, усердно работал, старался думать о свое игре, а не о том, что говорят вокруг.

Мне нужно было вернуть веру в собственные силы. Я использовал внутреннюю силу, чтобы поверить в свой выбор, теперь я супермотивирован», – сказал Бонуччи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sky Sport Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первые три месяца многие задавались таким вопросом. А сейчас связка Бон с Романьоли одна из лучших в Сериале!
ОтветStreetbor
Первые три месяца многие задавались таким вопросом. А сейчас связка Бон с Романьоли одна из лучших в Сериале!
Я бы сказал командная игра в обороне хороша, а без отличной поддержки они сейчас могли бы быть обычным дном. Бонучи он такой.
ОтветStreetbor
Первые три месяца многие задавались таким вопросом. А сейчас связка Бон с Романьоли одна из лучших в Сериале!
Ты серьезно??
Было видно.вся команда была разобрана вообще
Это действительно так, между нынешним Бонуччи и тем, что был в начале сезона - огромная пропасть.
Ответcorazon blanco
Это действительно так, между нынешним Бонуччи и тем, что был в начале сезона - огромная пропасть.
Его не сломил даже провал сборной Италии. Вперед Боннучи, в финале кубка победный забей
Ответcorazon blanco
Это действительно так, между нынешним Бонуччи и тем, что был в начале сезона - огромная пропасть.
Между командными действиями огромная разница, вот правда. От Бони зависит крайне мало.
Интересно Гаттузо смог бы наших почтальонов смотивировать?)
ОтветNikolas32
Интересно Гаттузо смог бы наших почтальонов смотивировать?)
смог бы!
А вот чудом и в ЛЧ попадут
Ответkotykbohdan
А вот чудом и в ЛЧ попадут
Чудом только. Лигу Европы скорее все-таки Атлетико выиграет
Рино так и не вынул паяльник из Бонуччи в течении всего интервью...
Бонуччи в роли Прокопенко, а Рино это Миша тренер😁

Бонуччи... Останься ©
Супермотивирован быть середняком) красава Бон, променять топ клуб, на середняк))) Дай пять!
Поди весь в синяках ходит
Как показало время и Рино, в том, что адаптация проходила тяжело, полностью вина Монтеллы, который начал перестраивать команду под Бонуччи со схемой 3-5-2. И упорно не желал видеть, что эта схема не удобна для других игроков. Чем и развалил Милан.

А Рино не побоялся перейти на 4-3-3, при которой и Милан возродился, и Лео заиграл на своём прежнем уровне, что и подтверждают оценки от Gazzetta. Лео смог подстроиться под команду, доказав, что способен классно играть и по 4-3-3 и без Кьеллини и Барцальи. Настоящий профессионал может всё и огромной ошибкой Монтеллы было подстраивать команду под Бонуччи, даже не попробовав его в схеме 4-3-3, которая приносила результат в прошлом году!

#Монтелласамыйтупойтренерпрямосейчас
ОтветMiss Granger
Как показало время и Рино, в том, что адаптация проходила тяжело, полностью вина Монтеллы, который начал перестраивать команду под Бонуччи со схемой 3-5-2. И упорно не желал видеть, что эта схема не удобна для других игроков. Чем и развалил Милан. А Рино не побоялся перейти на 4-3-3, при которой и Милан возродился, и Лео заиграл на своём прежнем уровне, что и подтверждают оценки от Gazzetta. Лео смог подстроиться под команду, доказав, что способен классно играть и по 4-3-3 и без Кьеллини и Барцальи. Настоящий профессионал может всё и огромной ошибкой Монтеллы было подстраивать команду под Бонуччи, даже не попробовав его в схеме 4-3-3, которая приносила результат в прошлом году! #Монтелласамыйтупойтренерпрямосейчас
Бонуччи итак играл весь прошлый сезон в 4 заща в Юве, бред про 3-5-2 надо оставить для местных комментаторов и Монтеллы.
ОтветMiss Granger
Как показало время и Рино, в том, что адаптация проходила тяжело, полностью вина Монтеллы, который начал перестраивать команду под Бонуччи со схемой 3-5-2. И упорно не желал видеть, что эта схема не удобна для других игроков. Чем и развалил Милан. А Рино не побоялся перейти на 4-3-3, при которой и Милан возродился, и Лео заиграл на своём прежнем уровне, что и подтверждают оценки от Gazzetta. Лео смог подстроиться под команду, доказав, что способен классно играть и по 4-3-3 и без Кьеллини и Барцальи. Настоящий профессионал может всё и огромной ошибкой Монтеллы было подстраивать команду под Бонуччи, даже не попробовав его в схеме 4-3-3, которая приносила результат в прошлом году! #Монтелласамыйтупойтренерпрямосейчас
Да никто и не сомневался в тупизме Монтеллы)))

Его результаты с Севильей говорят о многом)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости