1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антуан Гризманн: «Очень хочу забить «Барселоне» на «Камп Ноу»

0

Антуан Гризманн: «Очень хочу забить «Барселоне» на «Камп Ноу»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн после покера в игре с «Леганесом» (4:0) поделился мыслями о предстоящем матче с «Барселоной».

– Не думаете, что ваше поведение в прошлом болельщики могли воспринять как неуважение?

– Они просто не привыкли к трем-четырем голам за матч (смеется). Но я не думаю, что это неуважение. Я уважаю болельщиков, партнеров по команде, Чоло за все, что они мне дали, как помогли добраться до того уровня, на котором я сейчас.

Как и в спорте, в обычной жизни ты тоже можешь иногда ошибаться, иногда делать все правильно. На поле я показываю, что я очень хочу играть ради команды и одноклубников. Мне нравится чувствовать любовь. Я стараюсь выкладываться на полную.

Я наслаждаюсь футболом, я очень счастлив в «Атлетико». Моя семья тоже всем довольна, и это самое важное. Я доволен тренером, партнерами и надеюсь, что мы приблизимся в таблице к «Барселоне». Я очень хочу забить на «Камп Ноу», – сказал Гризманн.

Рейтинг зарубежных букмекеров от Sports.ru: Pinnacle, Бетмастер, SBObet

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Diario Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На камп ноу реалу будешь забивать
ОтветMamaev
На камп ноу реалу будешь забивать
в след году финал ЛЧ на камп ноу что ли?
Ответзаблокированному пользователю
в след году финал ЛЧ на камп ноу что ли?
Ванда Метрополитано
Решил перед переходом в Барсу показать товар лицом)
Решил перед переходом в Барсу показать товар лицом)
Решил показать Барсе, что к ним он не пойдёт. И покер в ворота Барсы будут отличным подтверждением этому.
Решил показать Барсе, что к ним он не пойдёт. И покер в ворота Барсы будут отличным подтверждением этому.
ты трезвая когда-нибудь бываешь вообще?!..)))
Точнее за Барселону на Камп Ноу
Ой, Антох, и не говори, кто ж не хочет-то!
антон, кто же этого не хочет
антон, кто же этого не хочет
Все адекватные болельщики футбола этого хотят))
похорони барсуков на Камп Ноу!
похорони барсуков на Камп Ноу!
Так и будет. Гризманн сейчас на ходу как и вся команда Атлетико.
это как бы к резюме приложить?
А я очень хочу посмотреть этот матч на Кама Ноу)
А я очень хочу посмотреть этот матч на Кама Ноу)
кто мешает?
Кто то забивает барселоне

А кто то как машка захарова из российского МИДа забивает себе в вену порошк тайд
Дебил ты бил шаге от ЗМ если б забил пеналти в ворота реал
Дебил ты бил шаге от ЗМ если б забил пеналти в ворота реал
Если бы он забил бы пенальти в финале ЛЧ, то Реалу нарисовали бы ещё один гол из оффсайда или пенальти. Против судьи первый мадридский играть не может.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем