1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» активировал опцию продления контрактов Блинда и Янга на год

0

«МЮ» активировал опцию продления контрактов Блинда и Янга на год

«Манчестер Юнайтед» продлил контракты с защитником Дэйли Блиндом, полузащитником Эшли Янгом, а также голкипером Сэмом Джонстоном.

Манкунианцы активировали опцию продления контрактов троих перечисленных игроков на год. Таким образом, игроки останутся в «МЮ» как минимум до лета 2019 года.

Статистику выступления Блинда можно посмотреть здесь, Янга – здесь, Джонстона – здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь с Блиндом продлили просто чтоб деньги за трансфер получить
Ответingvarnik
Надеюсь с Блиндом продлили просто чтоб деньги за трансфер получить
Скорее всего...
Ещё бы с Дармианом продлить контракт, и в следующем сезоне точно золотой дубль можно сделать!
ОтветGiGgS11
Ещё бы с Дармианом продлить контракт, и в следующем сезоне точно золотой дубль можно сделать!
Будем объективны , пока не точно )
ОтветGiGgS11
Ещё бы с Дармианом продлить контракт, и в следующем сезоне точно золотой дубль можно сделать!
Ахахахахаххахахахаха
Надеюсь Блинда продлили лишь для того , чтобы летом продать , хватит его уже мариновать
Блинд, Дармиан, Феллаини пора уже избавляться от них, пока можно что-то получить с продажи
ОтветJonny Bravo
Блинд, Дармиан, Феллаини пора уже избавляться от них, пока можно что-то получить с продажи
Они отличные футболисты для запаса и глубины. Не надо гнать на них
ОтветJonny Bravo
Блинд, Дармиан, Феллаини пора уже избавляться от них, пока можно что-то получить с продажи
Они конечно не топовые игроки но для запаса сойдет... не стоит продавать.
Янг молодчик... Работящий игрок
Блинд топ. Очень хотел чтоб его на матча 2 3 выпустили в опорке. Думаю там он покажет, оставлять его или продавать. Ведь это его родная позиция. Для центра защиты не хватает Мощи, а для края - Скорости
Говорю честно - перестаю понимать трансферную политику МЮ. Янг сдал катастрофически - потери позиции на его фланге и угрозы оттуда воротам МЮ стали почти визитной карточкой его игры. Если в начале сезона у Янга получались обостряющие передачи и голевые подачи, сегодня и с этим беда. Поэтому Янгу, на мой взгляд, надо говорить большое спасибо и контракт с ним не продлевать. Это позволит Шоу ближе подойти к основному составу. А на замену Шоу лучше наигрывать молодых ребят из академки. По Блинду. Лучше его продать и уважительно расстаться - и клубу деньги лишними не будут и не будут мариновать Блинда на лавке (когда игрок играет по году 5-7 матчей в году, это и есть классический маринад.). Также необходимо продавать Дармианна, какой также сидит на маринаде. На противоположном фланге имеем Валенсию, которому уже 32 и какой все-таки не очень и защитник. Поэтому - МЮ нужны в летнее трансферное окно фланговые защитники и как минимум один центральный. А вместо этого идет продление контрактов, т.е. по сути все проблемы МЮ консервирует еще на год. Трудно понять такое решение....
Ответsubarict
Говорю честно - перестаю понимать трансферную политику МЮ. Янг сдал катастрофически - потери позиции на его фланге и угрозы оттуда воротам МЮ стали почти визитной карточкой его игры. Если в начале сезона у Янга получались обостряющие передачи и голевые подачи, сегодня и с этим беда. Поэтому Янгу, на мой взгляд, надо говорить большое спасибо и контракт с ним не продлевать. Это позволит Шоу ближе подойти к основному составу. А на замену Шоу лучше наигрывать молодых ребят из академки. По Блинду. Лучше его продать и уважительно расстаться - и клубу деньги лишними не будут и не будут мариновать Блинда на лавке (когда игрок играет по году 5-7 матчей в году, это и есть классический маринад.). Также необходимо продавать Дармианна, какой также сидит на маринаде. На противоположном фланге имеем Валенсию, которому уже 32 и какой все-таки не очень и защитник. Поэтому - МЮ нужны в летнее трансферное окно фланговые защитники и как минимум один центральный. А вместо этого идет продление контрактов, т.е. по сути все проблемы МЮ консервирует еще на год. Трудно понять такое решение....
Полностью согласен!!! Это уже баласт давно.
Моуринью открыл в Янге второе дыхание и доверяет ему на 100, закономерно, что эта опция была использована, Эшли и сам чувствует себя очень комфортно; а вот по Блинду много вопросов: в системе Жозе , перспективному / универсальному голландцу не нашлось места, это не роль Дейли, он уже ощутил себя игроком высокого класса и знает свои способности (а они и правда выдающиеся) - дальнейший путь в МЮ будет ошибкой: летний трансфер выход из ситуации
И правильно сделали
Брёвнышек переподписали, хорошо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости