1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев Советов»: «Температура у поля была минус 15. Мы были за проведение матча, «Спартак» – против»

0

Гендиректор «Крыльев Советов»: «Температура у поля была минус 15. Мы были за проведение матча, «Спартак» – против»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков высказался о переносе матча 1/4 финала Кубка России со «Спартаком».

– Игра «Крылья Советов» – «Спартак» сегодня не состоится.

– Какая температура на поле?

– Минус 15.

– Ваш клуб одобряет такое решение?

– «Крылья Советов» были за проведение матча, «Спартак» – против. Решение осталось за судьей. Его я озвучил раньше.

– Когда теперь состоится встреча?

– Это будет решать комиссия РФС, РФПЛ и ФНЛ, – сказал Шашков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Руководству "Крыльев" наплевать на здоровье собственных игроков.
Ответзаблокированному пользователю
Руководству "Крыльев" наплевать на здоровье собственных игроков.
Уважаемый, мы груглый год играем в Москве в футбол на улице, по полтора часа. И все живы слава богу.
Ответзаблокированному пользователю
Уважаемый, мы груглый год играем в Москве в футбол на улице, по полтора часа. И все живы слава богу.
Мяч выбитый вратарем метров на 30 или с углового на голову принимаете или разбегаетесь сразу кто куда? Поле размером с хоккейную коробку скорее всего
Блин,теперь у нас в Питере еще сильней бомбит,но не понимаю почему бомбит у болельщиков нашего Зенита печенена,мы вообще играли выездную игру дома и все равно проиграли,не зря Динамо называли лучшим клубом города до газпромовских времен(
Ответzenit vpereeed
Блин,теперь у нас в Питере еще сильней бомбит,но не понимаю почему бомбит у болельщиков нашего Зенита печенена,мы вообще играли выездную игру дома и все равно проиграли,не зря Динамо называли лучшим клубом города до газпромовских времен(
Ты Петербург только на картинках видел.
Ответzenit vpereeed
Блин,теперь у нас в Питере еще сильней бомбит,но не понимаю почему бомбит у болельщиков нашего Зенита печенена,мы вообще играли выездную игру дома и все равно проиграли,не зря Динамо называли лучшим клубом города до газпромовских времен(
бузовский?
Он то, походу, и на катке бы был не против сыграть. Понятно, что чем хуже поле, тем больше шансов на неожиданный результат. Только вот подумал бы об игроках. Не говоря уже о необходимости играть в явно неподходящих условиях, велик риск получить травму или воспаление легких(((
Ещё бы вы были против, вам лучше игроков убить и зрителей заморозить но уцепиться за промежуточный результат и отмыть госбюджетного бабла. А спроси ща игроков крыльев так, что называется , во дворе, они бы отказались я думаю
Чуваку надо расслабиться. Если он так хочет сыграть со Спартаком и выиграть, то может прекрасно это сделать в апреле, какие проблемы то?

Вот только думаю, единственный шанс был все же в -15 на перепаханом поле с окуевшими от всего глазами
Очень интересно а если б Спартак был за а Крылья против какое решение принял бы судья.
При такой температуре проводить матч опасно для здоровья не только игроков, но и зрителей. Привет составителям календаря. Или для них зима в феврале - неожиданность?
Смешно читать коменты переживных юзеров, мол игроков бы пожалели - циркачи. В детстве поиграть в футбол в -15 вообще была не проблемы, бывало и в -20 играли, в метель, ничего, никто не болел. Почему не вспоминаете игроков низших лиг и первенств городов и районов, пацаны играют в любую погоду и почти на любом поле и получают копейки, а тут пожалели миллионеров - противно, хлопцы, так лицемерить...
А ведь наших пять тысяч на выезд в Самару поехало как теперь Федун парням в глаза смотреть будет..
Понятны переживания крыльцев, ведь плохое поле и мороз были единственной возможностью победить Спартак...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости