1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Будогосский о переносе матча «Крылья Советов» – «Спартак»: «Все в соответствии с инструкциями УЕФА»

0

Будогосский о переносе матча «Крылья Советов» – «Спартак»: «Все в соответствии с инструкциями УЕФА»

Глава судейского департамента РФС Андрей Будогосский прокомментировал перенос матча 1/4 финала Кубка России «Крылья Советов» – «Спартак».

– Перед тем, как принять окончательное решение, судьей и инспектором была выполнена вся необходимая процедура – в частности, измерена температура воздуха. Все в соответствии с инструкциями УЕФА. В результате принято решение о том, что игра не может состояться по климатическим причинам. Стоит вопрос о переносе, и решение по дате за РФС.

– Решение о невозможности проведения матча принималось судьей?

– Ни один из клубов не может принять решение о том, играть ему или нет. В соответствии с инструкциями, если температура выше «минус 15» градусов, если клуб отказывается играть, а арбитр считает, что условия позволяют провести матч, клуб обязан принять в нем участие.

Если температура ниже «минус 15» градусов, необходимо получить согласие команд. Если при такой температуре хотя бы одна из команд говорит о неготовности выйти на поле, арбитр принимает решение об отмене матча, – сказал Будогосский.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только эти инструкции УЕФА запихивали в одно место, когда играли Локомотив и ЦСКА в Хабаровске
ОтветSerzhique
Только эти инструкции УЕФА запихивали в одно место, когда играли Локомотив и ЦСКА в Хабаровске
И что, теперь из за тех случаев должны были сегодня игру проводить? Провели бы сегодня, значит в следующий раз при минус 23 играли бы. Вот вы, кто беситесь из за переноса, вам лишь бы погалдеть или может всё же голову включите?
ОтветSerzhique
Только эти инструкции УЕФА запихивали в одно место, когда играли Локомотив и ЦСКА в Хабаровске
Локомотив сам переносил игру в Хабаровске с лета на более позднее время - о чем речь?
Все адекватно, что для футбольных чиновников редкость.
Ответзаблокированному пользователю
Все адекватно, что для футбольных чиновников редкость.
Видимо главный хряк занёс бабло
Правильно, что перенесли!
Каждый бузовец вокруг

Знает: Будогосский - друг.

Без него б не чемпионство

Было, а привычный пук.
почему инструкции УЕФА вчера не применились?

и знали ли вчера играющие об этих инструкциях? и если знали, почему они решили рисковать здоровьем игроков?
почему инструкции УЕФА вчера не применились? и знали ли вчера играющие об этих инструкциях? и если знали, почему они решили рисковать здоровьем игроков?
Эти вопросы надо задать тем командам, которые вчера играли. Нужен отказ одной из команд играть. Тогда в дело вступают инструкции.
Ответзаблокированному пользователю
Эти вопросы надо задать тем командам, которые вчера играли. Нужен отказ одной из команд играть. Тогда в дело вступают инструкции.
«Тосно» – «Луч-Энергия». Матч состоится, температура у поля – минус 13
-----------------------
даже мой градусник показывает температуру ощущений - -20
но почему-то решили играть
да еще и ветер ледяной насквозь
Впрочем, посмотрел инструкции УЕФА и признаю правоту Спартака
А Тосно будут бегать в Питере, на Петровском..при-16 и северо -восточном ветре 12м/с
Что он несёт ......... ??????? Зенит при Спаллетти в еврокубках УЕФА несколько раз играл при низких температурах, вот две к примеру : Л/Е - Зенит-Андерлехт 3-1 , температура воздуха на Петровском была минус 18 градусов Цельсия, Л/Ч - Зенит-Бенфика 3-2 , температура воздуха на Петровском минус 19 градусов Цельсия. Будогосский, лучше честно скажи, сколько тебе зелени дали .... ?
"Если температура ниже «минус 15» градусов, необходимо получить согласие команд". ____________________________________________________________________ Ежу понятно, что финансовое состояние "Шинника" и "Луча" не такое, чтобы позволить себе роскошь на 2 лишних дальних перелёта из Ярославля в Хабаровск и обратно и из Владика в Питер и обратно. Поэтому они были практически вынуждены играть даже при -30, в отличии от "Спартака", который подобную роскошь может себе позволить. Вот, и ответ на вопрос о якобы "равных" условиях для всех!
ОтветMischel
"Если температура ниже «минус 15» градусов, необходимо получить согласие команд". ____________________________________________________________________ Ежу понятно, что финансовое состояние "Шинника" и "Луча" не такое, чтобы позволить себе роскошь на 2 лишних дальних перелёта из Ярославля в Хабаровск и обратно и из Владика в Питер и обратно. Поэтому они были практически вынуждены играть даже при -30, в отличии от "Спартака", который подобную роскошь может себе позволить. Вот, и ответ на вопрос о якобы "равных" условиях для всех!
А до этого момента ты думал, что бюджеты у всех клубов равные? И соответственно позволить они себе могут ровно одно и то же (игроков, базу, стадион, ...). Ахаха, ну-ну
Ответ_qwefoo_
А до этого момента ты думал, что бюджеты у всех клубов равные? И соответственно позволить они себе могут ровно одно и то же (игроков, базу, стадион, ...). Ахаха, ну-ну
Естественно, у меня и в мыслях не было на этот счёт
никаких иллюзий. Более того: РФС кровно заинтересован
в том, чтобы КР взял именно "Спартак", ведь в противном
случае придётся посылать в ЛЕ клуб из ФНЛ, либо "Тосно",
который недалеко ушёл от ФНЛ, а это не есть здОрово.
Поэтому РФС ради этого пойдёт на любые уступки руководству "Спартака", лишь был бы какой-либо мало-мальский повод.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем