1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эль-Ненни – заплакавшему болельщику: «Я клянусь биться ради тебя и всех болельщиков «Арсенала»

0

Эль-Ненни – заплакавшему болельщику: «Я клянусь биться ради тебя и всех болельщиков «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Мохамед Эль-Ненни пообещал юному болельщику, что команда исправится за разгромное поражение в финале Кубка английской лиги от «Манчестер Сити» (0:3).

В трансляцию попал мальчик, заплакавший после того, как счет стал разгромным. Многие эксперты на британском ТВ обвинили игроков лондонцев в безволии.

«Слушай, твои слезы так дороги для всех нас.

Ради тебя и ради всех болельщиков «Арсенала» я клянусь биться, чтобы на твоем лице заиграла улыбка», – написал египтянин в твиттере.

«Позор! Что вы наделали». Слезы фаната «Арсенала» и приговор на Sky Sports

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он то точно слова на ветер не бросает. Ещё с пол месяца назад говорил, что у Арсенала есть шанс на чемпионство :)
Достойно! Сделали приятное парню, хоть и словами.
Молодец, Эль-Ненни, не думаю, что он лукавит...

На самом деле ради этого и должны футболисты играть в футбол, а контракты, бонусы и тд это все шелуха
Надеюсь египтянинин сделает Арсенал чемпионом в этом сезоне! Все шансы еще есть!
ОтветPartizan Parti
Надеюсь египтянинин сделает Арсенал чемпионом в этом сезоне! Все шансы еще есть!
воу-воу, это кто тут раскукарекался десятилетия спустя?
Мохамед, бейся, только в другом клубе, пожалуйста.
Так он вчера и не играл. Вышел дайвер Уилшир, который теперь ноет.
Ответmarkoolio
Так он вчера и не играл. Вышел дайвер Уилшир, который теперь ноет.
почему дайвер он единственный норм играл!!!
На след день была фотка ,парнишки этого ,в шарфе с лицом Салаха)
Жаль только уровень египтянина не слишком соответствует Арсеналу.
С кем там на скамейке биться? Жиру ушел, остальные - шпана
Обязательно кто-то должен был заплакать.Пробиваем следующее дно, смотрим, как на трибунах помирает какой-нить дедушка-одуванчик, помнящий кубок кубков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости