1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» следит за Алдервейрелдом. «МЮ» не хочет вести дела с Леви

0

«Барселона» следит за Алдервейрелдом. «МЮ» не хочет вести дела с Леви

Защитник «Тоттенхэма» Тоби Алдервейрелд, вероятно, сменит клуб в межсезонье.

«Тоттенхэм» не договорился с 28-летним бельгийцем о новом контракте и готов продать игрока летом.

По действующему до 2020 года соглашению Алдервейрелд может быть выкуплен любым клубом за 25 миллионов фунтов по окончании сезона-2018/19.

«Барселона» внимательно следит за развитием ситуации и может сделать предложение «Тоттенхэму».

Алдервейрелд также интересен «Манчестер Юнайтед», но руководство этого клуба не хочет вести дела с президентом лондонцев Дэниэлом Леви.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: paulscholes
Источник: The Independent

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше б МЮ не вел дел с Райолой. Он воплощение зла:)
скорее всего это давление на мю, Барсе он нафиг не нужен, тем более с его завышенными требованиями по зп. тут со своим по зп не могут договориться, а не то что с разбалованными апловскими.
ОтветJosep
скорее всего это давление на мю, Барсе он нафиг не нужен, тем более с его завышенными требованиями по зп. тут со своим по зп не могут договориться, а не то что с разбалованными апловскими.
а не то что с разбалованными апловскими.

________

Ты чё несёшь, у Барсы самая надутая заработная плата в мире.
ОтветJosep
скорее всего это давление на мю, Барсе он нафиг не нужен, тем более с его завышенными требованиями по зп. тут со своим по зп не могут договориться, а не то что с разбалованными апловскими.
Хаха . Тоби играет в Тоттенхэме у не априори зарплата высокая быть не может , по-моему в данный момент 60 тыс фунтов в неделю , это не деньги для такого защитника , плюс Барсе хорошо бы усилить позицию ЦЗ , Месси в 20 раз больше Тоби получает , а он хочет 150 тыс в неделю , думаю не так много , учитывая что тот же Умтити получает в 2 раза зарплату больше , не являясь защитником уровня Тоби , чем Тоби в Тоттенхэме !
Будет лютый эпик фейл про**ть Тоби. Леви, хватит жидить, дай человеку столько денег, сколько он просит. Продав лучшего защитника лиги, не сэкономишь.
ОтветVvild
Будет лютый эпик фейл про**ть Тоби. Леви, хватит жидить, дай человеку столько денег, сколько он просит. Продав лучшего защитника лиги, не сэкономишь.
Шпоры без Тоби отлично играют считай весь сезон. Вначале одному повысь ЗП до 190 тыс в неделю, потом и Кейн и Алли и Вертонген и Эриксен и Льорис все захотят повышения ЗП. Не хочет играть пусть уходит, но летом он меньше, чем за 60 млн не уйдет.

Санчес и моложе и сильнее физически, проблем вообще у Шпор нету играть парой Санчес-Вертонген.
ОтветVvild
Будет лютый эпик фейл про**ть Тоби. Леви, хватит жидить, дай человеку столько денег, сколько он просит. Продав лучшего защитника лиги, не сэкономишь.
Санчес в полной мере заменил Тоби
В его контракте прописаны отступные, но Юнайтед не хочет иметь дела с Леви? Какие дела они будут иметь, интересно, надо будет — заплатят, а Леви только чек выпишет с гарантией.
ОтветNikita S.
В его контракте прописаны отступные, но Юнайтед не хочет иметь дела с Леви? Какие дела они будут иметь, интересно, надо будет — заплатят, а Леви только чек выпишет с гарантией.
Комментарий скрыт
ОтветNikita S.
В его контракте прописаны отступные, но Юнайтед не хочет иметь дела с Леви? Какие дела они будут иметь, интересно, надо будет — заплатят, а Леви только чек выпишет с гарантией.
после сезона 2018-2019 будут возможны такие отступные, а он нужен этим летом по этому или МЮ в пролете или договаривайтесь с Леви.
Вспоминаю, как этим парнем Спартак интересовался, причём активно интересовался, и становится как-то не по себе. Щас бы даже условный Амкар не заинтересовал, если бы в 4-й московский перешёл. А так спас карьеру и видит Барсу/Мю на горизонте. Умный парень, что тут говорить.
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю, как этим парнем Спартак интересовался, причём активно интересовался, и становится как-то не по себе. Щас бы даже условный Амкар не заинтересовал, если бы в 4-й московский перешёл. А так спас карьеру и видит Барсу/Мю на горизонте. Умный парень, что тут говорить.
Какой 4ый московский питушка?!?!?

Максимум коней пропускали на вершину Москвы.

🖕🏼
Ответзаблокированному пользователю
Вспоминаю, как этим парнем Спартак интересовался, причём активно интересовался, и становится как-то не по себе. Щас бы даже условный Амкар не заинтересовал, если бы в 4-й московский перешёл. А так спас карьеру и видит Барсу/Мю на горизонте. Умный парень, что тут говорить.
4-й московский? Не припоминаю, чтобы им Динамо или Торпедо интересовались.
Давно наблюдаю, что мансю минусами в последнее время знатно чпокают. Аль правила изменились? )
Ответзаблокированному пользователю
Давно наблюдаю, что мансю минусами в последнее время знатно чпокают. Аль правила изменились? )
А рейтинг растет. Минусуй не минусуй, все равно получишь ггмуму))
А разве слежка не вне закона? Это же вмешательство в личную жизнь.
Леви ж*д и тоттенхэм клуб евреев и жидов сионистов так что понимаю Манчестера
с Леви всем сложно вести дела)) но примеры Бэйла, Модрича и Уокера показывают что можно
МЮ он бы очень пригодился.

Можно даже обмен на Джонса или Смоллинг ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем