1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Шилов: «Руководители всех предприятий, которые могли бы стать спонсорами «Амкара», находятся в Москве»

0

Геннадий Шилов: «Руководители всех предприятий, которые могли бы стать спонсорами «Амкара», находятся в Москве»

Президент «Амкара» Геннадий Шилов рассказал о финансовой ситуации в пермском клубе.

«Погасили долги по зарплате и расплатились с организаторами сборов.Финансовое положение у нас сейчас стабильное. Работаем и над вопросом привлечения внебюджетных средств.

Руководители всех предприятий, которые могли бы стать спонсорами «Амкара», находятся в Москве. Губернатор работает над тем, чтобы привлечь их к сотрудничеству.

В то же время, сам елуб привлекает около 200 миллионов рублей за счёт трансферов и другой собственной деятельности. Остальное – работа параллельно и наша и минспорта», – сказал Шилов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А деньги на Кипре
Вот такой вот "елуб" в Перми
Один вррде в Монако осел, а мог содержать 10-к Амкаров.
ОтветRomar78
Один вррде в Монако осел, а мог содержать 10-к Амкаров.
А второй в Борнмуте, третий в Лондоне, если каждому дать по клубу может получиться любопытно.
все деньги России находятся в Москве.
ОтветRobertobaggio
Или в Лондоне.
Или в тюрьме
Судя по картинке со стадиона все болельщики Амкара там же.
Вруша-груша. 100 лет сам в пермской дочке "Сибура" проработал на высоких должностях. А щас известно, что Сибур налоги в Тобольске платит (а до этого платил не в Москве, а в СПб).
Господи как же эта Москва задолбала все Россию
Почти везде ситуация такая
Тридцать три миллиона евро - это ваш потолок заработка?

Хотя нет - привлекает, пишет Шилов, а не зарабатывает даже! Умора!

Пермь - город подпольных миллионеров!

А клуб дышит на ладан? Смех, да и только!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости