1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тедди Шерингем: «Игроки «Арсенала» должны были выступить сегодня на 9 из 10, чтобы получить шанс, но не наиграли даже на 5»

0

Тедди Шерингем: «Игроки «Арсенала» должны были выступить сегодня на 9 из 10, чтобы получить шанс, но не наиграли даже на 5»

Бывший нападающий сборной Англии Тедди Шерингем раскритиковал игру «Арсенала» в финальном матче Кубка лиги против «Манчестер Сити» (0:3).

«Я в свое время проиграл парочку финалов, и переживать подобное непросто. Когда приезжаешь на «Уэмбли», хочется получить удовольствие, но добиться этого можно только победив.

Перед игрой я говорил, что у «Арсенала» будет шанс, то если игроки выступят на 9 баллов из 10, но на мой взгляд никто из них не наиграл и на 5.

Теперь им нужно собраться, еще есть за что бороться, впереди два месяца до конца сезона. Арсен Венгер должен собрать своих игроков.

Болельщики «Арсенала» сегодня будут больше недовольны игрой, нежели результатом», – отметил Шерингем.

Лучшие конторы со всего мира — в рейтинге зарубежных букмекеров от Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шерингем отметил важность Уэмбли, но дело в том, что в составе Арсенала был только один Англичанин, который и старался – Уилшир.

Остальные наёмники, приехали раздвинуть ноги.
Арсенал не проиграл ни одной игры в течение долгого времени на Уэмбли, но теперь проиграл ТТХ и Ман Сити

Все говорит о завершении эпохи

Венгер, уходи
А вроде матчи и в Мае проходят то есть впереди 3 месяца или я чего-то не знаю?
..."Собрать своих игроков " - и слить в унитаз и доиграть сезон молодежью они должны не хуже сыграть !!! Осталось сейчас только Милану просрать 10-2 в 1/8 и быть стабильным во всем и не забить контракт продлить с Венгером на 2 года в мае !!!
Тренер менят надо.
Это ещё мягко Тедди "прошёлся"...Ведь обречённость канониров просматривалась с самого начала игры . На что теперь надеяться болельщикам ?
Арсенуль и г-гунеров нельзя научить выигрывать важные матчи, их можно научить только смирению и покорности.
Ни игры ни результата. Противно смотреть, как Арсенал после передышки в ЛЕ даже не смог навязать борьбу Сити, который одним составом играет во всех турнирах
не могут довести мяч до атаки, все время пасуют назад, а впереди 2 точных паса подряд сделать не могут что говорить, если при счете 3:0, бросая мяч из аута на половине поля ман сити, он в итоге пришел к Оспине... иногда кажется, что эти игроки даже 2 + 2 посчитать не в состоянии, не то что принимать какие-то самостоятельные решения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем