1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дэниэл Дринкуотер: «Челси» однозначно заслуживал большего»

0

Дэниэл Дринкуотер: «Челси» однозначно заслуживал большего»

Полузащитник «Челси» Дэниэл Дринкуотер подвел итоги матча против «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Мы однозначно заслуживали большего. В первом тайме мы доминировали на поле. Поражение сегодня мы никак не заслужили.

Естественно, есть моменты, где мы можем прибавить, в первую очередь в том, чтобы не пропускать и больше забивать.

Но в футболе иногда ситуация складывается против тебя, и сегодня один из таких дней», – сказал Дринкуотер.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Челси точно не заслуживал больше, результат абсолютно по игре, второй тайм просто вдули.
Ответstanvix
Челси точно не заслуживал больше, результат абсолютно по игре, второй тайм просто вдули.
1 тайм отличный, 2 плохой, ничья закономерный результат.
Ответkepov
1 тайм отличный, 2 плохой, ничья закономерный результат.
2 не плохой, а отвратительный. Именно поэтому и проиграли, даже могли и больше тяпнуть от МЮ.
В первом тайме ещё хорошо играли.Во втором сдулись.
ОтветMishaFCZ
В первом тайме ещё хорошо играли.Во втором сдулись.
Тем не менее гол у Мораты забрали судьи.
Ответзаблокированному пользователю
Тем не менее гол у Мораты забрали судьи.
Плечо же в офсайде было.
Чего?! Не будь Дринкводкером! МЮ должен был громить вас 3-1, 4-1, 5-1. Моментов было уйму!
Чего?! Не будь Дринкводкером! МЮ должен был громить вас 3-1, 4-1, 5-1. Моментов было уйму!
Бредишь? Челси и по владению и по ударам лучше был
ОтветFelp
Бредишь? Челси и по владению и по ударам лучше был
Ты второй тайм видел? В первом минут 25 были лучше не спорю
Хороший первый тайм, а потом отдали..
Челси уже на пятом месте, так можно в следующем году и мимо лиги чемпионов пролететь
Попей водички,чувак.
Не знаю, что может помочь Челси. В первую очередь попробовать новую тактику, 3-4-3 пора бросить в стирку и начать думать вновь. К сожалению, брёвна купленные за последние полгода никуда не деть, кроме Мораты, его ещё можно удачно продать миллионов за 40. Дринквотэр, Мозес, Дзаппакоста, Баркли, Кэйхилл это уровень Вулверхэмптона. Лучше бы Абрамович раскошелился на адекватных игроков. Один Жиру как лучик света, который видимо из-за высокого ценника Мораты вынужден будет сидеть на скамейке.
ОтветEvgen_Hazard
Не знаю, что может помочь Челси. В первую очередь попробовать новую тактику, 3-4-3 пора бросить в стирку и начать думать вновь. К сожалению, брёвна купленные за последние полгода никуда не деть, кроме Мораты, его ещё можно удачно продать миллионов за 40. Дринквотэр, Мозес, Дзаппакоста, Баркли, Кэйхилл это уровень Вулверхэмптона. Лучше бы Абрамович раскошелился на адекватных игроков. Один Жиру как лучик света, который видимо из-за высокого ценника Мораты вынужден будет сидеть на скамейке.
"Дринквотэр, Мозес, Дзаппакоста, Баркли, Кэйхилл это уровень Вулверхэмптона"

Вы серьезно так считаете? Вам не кажется, что эти игроки сейчас плохо вглядят не из-за своего уровня, а по каким-то другим причинам? Все они являются топ-игроками, кроме разве что Дзаппакосты, который все равно куплен на скамейку
Каким бы не был состав Челси, как бы они не играли. Я всегда болел за них, и буду болеть..
Челси ждал большего от Дринкуотера
Нужно было в первом тайме их добивать, сами виноваты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем