1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Буду не очень рад, если Оспина исполнит «удар скорпиона» в матче с «Ман Сити»

Видео
0

Арсен Венгер: «Буду не очень рад, если Оспина исполнит «удар скорпиона» в матче с «Ман Сити»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о том, может ли голкипер команды Давид Оспина исполнить «удар скорпина» в финальном матче Кубка лиги против «Манчестер Сити».

Соотечественник Оспины, известны в прошлом колумбийский вратарь Рене Игита исполнил данный трюк в 1995 году на стадионе «Уэмбли» в товарищеском матче с Англией

«Я буду не очень рад, если Оспина попробует исполнить это. Это говорит о том, что футбол изменился.

Такого рода личности ушли из футбола. Важен каждый результат, все меньше подобных импровизаций и больше индивидуальной ответственности», – сказал Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгер: "Мы и от Жиру из-за этого избавились"
ОтветIker Casillas 1
Венгер: "Мы и от Жиру из-за этого избавились"
Убил )))
Оспина: "Вызов принят":)
Сегодня будет, возможно, единственный финал Арсенала в кубковом турнире этого сезона. Какие ещё удары скорпионов? Максимум удар головой с углового или голевой пас через всё поле.

Нашли, что вспомнить. В сборной и тем более в товарищеском матче, где нет такого груза ответственности, как в официальных матчах.
Ауба и Мики покажите себя сегодня!!!!
Ооооооооооо-спина!
Ospina: Hold my beer..
нипонил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости